Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Сексолог-АндрологЯ давно мастурбирую 2016-08-04 02:43
Здравствуйте, я давно мастурбирую. Чем может грозит. Может ли быть связана аллергия на лице типа себорейного дерматита. Как решить проблему. Девушки нет. Ужасно выгляжу просто аллергия на лице. Мучает 3 года. Чем связана мастурбация? Нормально ли?
0
1
ДерматологВодяные пузырики 2016-08-04 02:16
Здравствуйте, пару дней назад под губой на подбородке высыпало 2-3 водяных пузурика, на следующий день в том же месте их количество увеличилось, начала мазать ацикловиром! Но лучше не становится! Так же они очень сильно чешутся! Для большей ясности добавлю фотографию! Спасибо, жду скорейшего ответа
0
1
ОфтальмологРаздражение глаза 2016-08-04 02:12
Здравствуйте, у мужа начали чесаться глаза, слизистая опухла+ постоянно вытаскивает из "глаза" белые "нити". Ходили ко врачу толком ничего не сказала только поглядела и выписала капли, которые не помогают. С чем это может бытт связано?
0
1
ПедиатрРазвития ребенка в 4 месяца 2016-08-04 01:56
Здравствуйте, у меня мальчик, мы родились на 36 неделе с весом 2400. сейчас нам почти 4 месяца. Мы вовсю агукаем, издаем разные гласные буквы, слюни летят повсюду. Головку на животе держим до 2 минут., вертикально когда держу, не уверенно держит головку. Внимательно смотрит на игрушки, рассматривает...
0
5
ГематологОстрый лейкоз 2016-08-04 01:53
Здравствуйте, мужу поставили диагноз - острый лейкоз на основании анализа крови, который был взят во время прорыва фурункула, приема антибиотиков, обезболевающих и большой кровопотери (по другой причине). Скажите, есть ли вероятность из-за этого получить ложноположительный результат? Может анализ лучше...
0
1
ВенерологЧто это такое? А то в сметении 2016-08-04 01:35
Здравствуйте, подскажите что это такое? В некоторых местах по одному или два нароста не больших как месяца 2-3 эти образования. Понять не могу врач тоже, не болит не зудит, сексом занимаюсь только с одной девушкой, подскажите как лечить и есть ли способ вылечить? Спасибо.
0
1
ЛорОпухло рядом с ухом 2016-08-04 00:51
Здравствуйте, у ребенка 2 дня назад начал сипеть голос, затем появился кашель. Сегодня насморк. К ночи опухла область рядом с правым ухом и щека. Температуры нет. Давала сироп от кашля, таблетки для рассасывания, теплое молоко с мёдом. Что это может быть?
0
1
ОфтальмологСпазм аккомодации у ребенка 2016-08-04 00:44
Здравствуйте, сыночку 9 лет. В январе этого года на приеме у окулиста выявлена острота зрения 1.00 и 0,95. Сегодня же на приеме сказали, что ребенок видит одним глазиком 50 проц., вторым - 75проц. Жалоб от ребенка нет. Авторефоактометрия, лев. Глазик -0,75, АХ - 149, прав. Глазик -0,50, АХ - 36, PD 51....
0
1
ДерматологПятна на ноге много лет 2016-08-04 00:31
Здравствуйте, подскажите, что это за пятна на ноге, мучаюсь с ними 26 лет. Ходила по врачам, говорят, что шрамы от ветрянки. При загере, они краснеют и чешутся, в основном бледные. С годами, мне кажется, пятна увеличились в размере и колличестве. Врачи, говорят, что это нормально, кожа с возрастом растягивается....
0
1
ГинекологБеременость да или нет? 2016-08-04 00:28
Здравствуйте, 5 дней назад я лишилась девственности, парень вроде как не кончил в меня, сразу после акта я подмылась. Пару дней уже постоянное ночное мочеиспвскания и выдиления, очень переживаю, до месячных еще 15 дней, не могу ждать, есть ли смысл делсть тест?
Вверх ↑