Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НейрохирургПрав ли врач 2017-04-11 12:23
Здравствуйте, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ выбухание межпоз. Диска на глубину 3мм на протяжении до 13мм, с деформац. Дурального мешка и корешок s1, дорзальные протрузии l4-5, l5-s1, задняя боковая протрузия l4-5, в итоге нейрохирург делает заключение: остеохондроз п-ка, умеренный синдром люмбоишалгии справа. Кто...
0
2
ДерматологСветло-коричневые пятна на теле 2017-04-11 12:23
Здравствуйте, где-то месяцев 5-6 назад, после отдыха на море, стали появляться светло-коричневые пятна на теле. Сначала под грудью, потом сбоку на талии. Они не беспокоят меня, нет зуда и шелушения. Что это может быть? Заранее большое спасибо.
0
1
ВенерологОстроконечнакя Кондилома 2017-04-11 12:22
Здравствуйте, на уздечке и вокруг головки образовались белые наростни, в интернете узнал что это кондиломы, (не зудят, чисто эстетическое недовольствие) . их с каждой неделей становится больше и больше. Хотел бы узнать какие есть методы лечения в домашних условиях
0
5
УрологФиброз что такое 2017-04-11 12:22
Здравствуйте, Игорь Радевич, объясните пожалуйста что в узи есть ли серьезнее? Как размер предс. Железы и объем? Мне 55 лет, живу с супругой. Нужно обследовать или лечить? Я пока чувствую нормально. Заранее за ответа благодарю)
0
5
Здравствуйте, с 5 лет мы занимаемся фигурным катанием, каждый год проходим диспансер, проблем не было. По ЭКГ все в норме, в этом году попросили сделать УЗИ сердца, и после него спорт врач не допускает к занятиям, якобы у них в положении прописано, что с аневризмой нет спорта. Можно ли нам заниматься...
0
3
ГинекологПриём Лактинет рихтер 2017-04-11 12:18
Здравствуйте, знаю, что лактинет нужно принимать в первый день месячных. Была мазня вчера чуть чуть черная такая кровь я подумала что месячные приняла таблетку лактинет, сегодня утром встала все чисто ни мазни ничего нет что делать продолжать принимать лактинет или можно бросить?
0
3
КардиологЧто с сердцем ребенка? 2017-04-11 12:14
Здравствуйте, в 3,5 месяца ребенку сделали ЭКГ, на ленте вот такая диагностическая информация (прикреплен снимок). Что у ребенка с сердцем? Вес у нее 6,5 кг, рост 60 см, ребенок подвижный, на ГВ. анализ мочи нормальный, кровь тоже (гемоглобин, правда, нижний показатель нормы 97). Внешних проявлений:...
0
5
Сексолог-АндрологБеременность в данных обстоятельствах 2017-04-11 12:05
Здравствуйте, у меня есть вопрос! Можно ли забеременеть через, простите, трусы? Полового акта не было. Бельё было влажное от выделений. Молодой человек кончил. Эякулят попал на белье в область влагалища. Я его не снимала (не было возможности). Было в овуляцию.
0
9
ГинекологВПЧ: схема лечения 2017-04-11 11:59
Здравствуйте! У меня по анализам обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска. Схему лечения назначили - аллокин альфа подкожно, флемоклав солютаб, юнидокс и макмирор. Уколы уже сделаны, вчера пошла в аптеку за последующими препаратами, однако, как оказалось дозировка разная у флемоклава. Это антибиотик,...
0
1