Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПочему идут коричневые выделения? 2017-01-24 18:51
Здравствуйте, доктор! У меня месячные были 7 января и длились 5 дней, в последний 5 день месячных мы с парнем занялись сексом, но у него была проблема с эрекцией от волнения, по этому презерватив то натягивается, то болтался, он кончил 1 раз в презервативе в меня, вроде ничего не рвалось. Сейчас спустя...
0
1
УрологМолочница или смазка 2017-01-24 18:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на головке члена появились белые творожные сгустки, они и раньше бывали, но в последнее время стали появляться часто, как определить смазка это или всё же молочница? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, я готовлюсь к беременности (ЭКО, трубный фактор), при сдаче анализов у меня выявили повышенный Д-Димер (820 нг/мл при норме лаборатории до 440). Т. к. видимых причин для его повышения не было, врач направила меня на анализ мутаций генов для определения риска тромбофилии. Прикрепляю результаты....
0
5
ЭндокринологНе растут волосы 2017-01-24 18:47
Здравствуйте, у меня такая проблема нарушение гормонов растут волосы на лице не во всех местах в двух трех всего и это мне не нравиться подскажите что делать все сайты пересмотрел написано только чтоб сходил к врачу
0
1
ГинекологМесячные нерегулярные 2017-01-24 18:47
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. Цикл уже 3 месяца нерегулярный. А сейчас идут 7 дней и иногда боли внизу живота. Месячные были обильные, потом стали как будто заканчиваются, не так сильно идут как внчале. Есть эктопия шейки матки. Что это может быть?
0
1
ГинекологРасшифровка анализа ВПЧ 2017-01-24 18:45
Здравствуйте, у мужа обнаружен ВПЧ 18 типа, результат 2,5х10*3, что это значит?! У меня результат отрицательный, подскажите, пожалуйста, что делать, требуется ли лечение? Если ВПЧ Передается подовым путём значит он обязательно будет у меня?! Спасибо.
0
3
ГинекологНе знаю что это такое 2017-01-24 18:41
Здравствуйте, вчера были выделения. Обычно такие когда начинается менструация. Слабые. Чуть красноватые. Сегодня второй день этих выделений. Но сегодня их вроде как значительно меньше. Цвет больше желтоватый. Скажите сколько по норме должны идти выделения при Имплантации плодного яйца (если эти выделения...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста у парня обнаружили Chlamydia trachomatis. Ureaplasmm spp (Up parvum+Ur urealyticum T -960). Скажите какие мне анализы нужно сдать чтобы провериться не переданы ли мне они половым путем им? Опасные ли инфекции?
0
2
ОфтальмологУхудшение зрения из-за прокола ушей 2017-01-24 18:36
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 13 лет и я очень хочу себе проколоть мочки ушей для сережек, но переживаю по поводу того, что когда то слышала, что если попасть в "точку зрения" на мочке, то зрение может ухудшиться и может даже сильно. Скажите пожалуйста, безопасно ли на самом деле для зрения прокалывать...
0
1
ГинекологХожу каждые 5 минут по маленькому 2017-01-24 18:36
Здравствуйте, Хожу уже 2 неделю в туалет по маленькому часто, сегодня каждые 5 минут, не чего не болит, никогда токого не было, из хронических болезний только хронический гастрит, половой жизнью живу (прервыный акт), ашушение что давит на мучивой пузырь, помогите пожалуйста, Спасибо заранее!
Вверх ↑