Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПроктологПолип в кишечникн 2014-08-28 22:55
Здравствуйте, у папы жалобы на кишечник. Сделали видеоколоноскопию. У меня есть её заключение. Проконсультируйте, пожалуйста, какие у него шансы? Я прикрепли его. Очень важно Ваше мнение.
1
3
ГинекологChlamidia trachomatis норма 2014-08-28 23:12
Здравствуйте, у меня в результате анализа ПЛР. Chlamidia trachomatis написано-"виявлено", а норма-"не виявлена". Но в протоколе написано 62,2*10 в третей ГЕ/мл. Это нормально? Спасибо.
0
1
ДерматологВысыпания на половых органах 2014-08-28 23:16
Здравствуйте! над клитором и вокруг малых половых губ маленькие белые прыщи. Пробовала давить, внутри будто белый гной: (Проблема уже примерно год, к врачу не обращалась. Чем это может быть вызвано?
0
1
Здравствуйте. Сходила к врачу. Поставили диагноз: сколиоз 1-й степени. Мне назначили 10 сеансов терапии амплипульс. Шейно-надлопаточная область. Я занимаюсь в спорт-зале уже более полугода. Можно ли во время амплипульса продолжать занятия или лучше прекратить на время?
1
1
Здравствуйте, три дня назад промыл уши, были пробки, на следующий день почувствовал боль в ухе но не внутри, а около мочки. На следующий день боль усилилась и начало опухать вокруг уха. Сегодня до уха не дотронешся, очень больно.
3
1
ДерматологБелое пятно на машонке 2014-08-28 23:53
Здравствуйте, Доктор у меня год назад появились на машонке белые пятна разных размеров, иногда чешется но иногда когда зажму или ущепну появляется красное когбут то лопнула вена, что это такое? Доктор меня еще 1,5 год назад отровили азалептином лежал в реанимации 3 дня.
0
10
Детский хирургДиагноз паховая грыжа 2014-08-29 00:33
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 3 месяца. Нам поставлен диагноз - паховая грыжа справа. Хирург сказал, что кольцо достаточно большое. Грыжа время от времени опускается в мошонку, но потом самопроизвольно вправляется. Запоры и вздутие живота ребенка не беспокоят. Ущемлений не было. У нас назначена операция...
0
4
ГинекологЭкзоцервицит консультация 2014-08-29 00:40
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: при обследовании у гинеколога, проведении кольпоскопии, онкоцитологии шейки матки поставлен диагноз - воспалительный процесс. Экзоцервицит. Сопутствующие анализы - Смешанный соскоб из урогенитального тракта - ДНК уреаплазма - не обнаружено. Типирование ДНК вируса...
0
1
Здравствуйте, ребенку 4 года пришла с садика с головной болью потом её вырвало молочной продукцией промыли желудок довали угольные обильное питьё её после каждого приёма воды рвет температура подымалась 37 жалуется и на живот и на голову помогите как помочь в домашних условиях врач приезжает 1 раз в...
0
1
Гинеколог|медосмотр 2014-08-29 01:01
Здравствуйте, устриваюсь в детский сад вахтером, скажите с эрозией подпишут медосмотр или нет
Вверх ↑
Задать вопрос