Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологМожет быть онкология? 2019-02-06 20:44
Здравствуйте, мне 36 лет. Завышены некоторые показатели в общем анализе крови с лейкоцитарной формулой и соэ и в общем анализе мочи. Врач посмотрел на анализы, в общем ничего толком не сказал. А уролог сказал, надо сдать еще бак посев и биохимия крови!
0
1
НевропатологСовместимость Пикамилон и Батасерк 2019-02-06 20:41
Здравствуйте, Беспокоят болит в спине и шеи, головная боль, ежедневное головокружение, ко всему этому присоединилась паническая атака (сильное сердцебиение 100-120, нехватка воздуха, чувства жудкого страха) Делала экг и эхо кг все в приделах нормы, по экг поставили тихардию. Сделала МРТ шейного позвонка:...
0
1
ГинекологБеременность или самовнушение? 2019-02-06 20:41
Здравствуйте, вся проблема пошла от отравления. В 2018 году, в декабре я отравилась. А симптомы то с беременностью схожи почти что и думала что забеременнела. Но всё обошлось. И щас вот до сих пор на стрессе. Защещенный па был 2019, 20 января, делали всн аккуратно, тк боялась и тд После па снова начала...
0
3
ГинекологАновуляторный цикл? 2019-02-06 20:31
Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Виду график бт., цикл 24-28 дней, чаще 26. Месячные 3-4 дня. В первой фазе бт всегда 36.6, овуляция на 12-16 дц. Вторая фаза бт 37.1-реже 37.2. Планируем с мужем ребёнка. Пока не получается. Сегодня уже 20 дц, до месячных 7 дней, а бт так и держится...
0
1
ТерапевтДискомфорт с левой стороны горла 2019-02-06 20:29
Здравствуйте, сдавал анализы повышены базофилы и эозинофилы, есть дискомфорт с левой стороны горла. Сильно обложен язык делал узи брюшной полости, застой желочи, проходил фгдс, узи почек, мрт шейного отдела, периодически покалывание с левой стороны в области почек
0
14
КардиологКонсультация по приему мочегонки 2019-02-06 20:28
Добрый день. Моей маме после перенесенного острого трансмурального инфаркта передней стенки миокарда выписали пить ряд лекарственных средств, в том числе Торасемид (5-10) утром. Нужно ли принимать после мочегонки Панангин (Аспаркам)? Заранее благодарна.
0
1
ОфтальмологСредства от развития близорукости 2019-02-06 20:26
Здравствуйте, что можно делать, чтобы остановить развитие близорукости? Может есть ли какие-то капли, чтобы остановить развитие близорукости? Либо какие-нибудь БАД или витамины. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологБеременность двойней 2019-02-06 20:26
Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли забеременеть близнецами или двойней? Есть ли какие способы? Или это возможно только по наследству. В роду была только у прапрапрабабушке двойня. Буду очень благодарна если Вы мне поясните, очень хочется двойню или близнецов.
0
1
ГастроэнтерологБилиарный сладж 2019-02-06 20:26
Здравствуйте, на УЗИ обнаружен перегиб желчного пузыря в области дна и нижней трети и билиарный сладж. Прописаны препараты: Урсодез, Тримедат, Бифиформ, при боли Ниаспам. Пью лекарства 3 день, ближе к ночи чувствую сильные боли в правом подреберье. Ниаспам не помогает, спасаюсь только препаратами Ношпа...
0
3