Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологВысыпания после солнца 2018-07-14 14:50
Здравствуйте, у меня такая проблема. Как только начинает припекать первое солнце, на кончике носа и на руках с наружной стороны(до локтя) выскакивают маленькие пузырьки с жидкостью, которые ужасно чешутся. После рассасывания, некоторые из них как бы сливаются в кучку. Как только лето проходит, всё пропадает....
0
1
ОнкологНаследственность и рак 2018-07-14 14:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Осенью 2017 года умер папа от рака прямой кишки, годами ранее умерла его родная сестра и его отец (мой дедушка) также от рака прямой кишки. Стоит ли мне чего бояться? Нужно ли проходить обследование? Или угрозы нет? Заранее спасибо!
0
5
ПсихологСтрах смерти после события 2018-07-14 14:44
Здравствуйте, расскажу Вам предисторию. Я впечетлитилтный человек но не совсем. Раньше у меня был страх смерти но потом это оказалось все из за зажатых нервных окончаний в спине. И вот 2 года все хорошо. Но недавно у меня умерла пра Бабушка в селе- ей было 90 лет. Это хороший возраст и вообще. Я до этого...
0
1
ПедиатрОпять температура 2018-07-14 14:42
Здравствуйте! У ребенка 5 лет вечером 3.07 поднялась температура 38.7. Наутро пошли в больницу. Сказали: красное горло, дышать физраствором и брызгать люголем. С 4 на 5 температуру сбить вообще не могла, поднималась до 39. Утром 5 -ого пошли в больницу, сказали, что похоже на пневмонию, т. к. присоединился...
0
3
ГенетикСпорный скрининг 2018-07-14 14:39
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали первый скрининг, УЗИ и анализ крови в один день. По УЗИ все хорошо, а с анализом не могу разобраться. Вроде все показатели в норме, но возрастной риск 1: 58. Это очень плохо, да? Фото прилагаю.
0
0
ДерматологШершавые пятна 2018-07-14 14:29
Здравствуйте, поскажите. У дочери появились шершавые пятна красные в подмышечных впадинах и в паху. Мазали акридермом 5 дней. Ничего не проходит. Есть зуд. Сначала пятен стало меньше, теперь появляются снова
0
6
КардиологМожно ли с ПМК работать в МЧС? 2018-07-14 14:27
Здравствуйте, доктор. Можно ли человеку с пролапсом митрального клапана работать в системе МЧС? Вроде как у этих людей больше шансов ---на внезапные приступы аритмии. И они быстрее других устают. Так ли это?!. Елена
0
3
ГинекологЕсть ли шанс на беременость? 2018-07-14 14:27
Здравствуйте, последние месячные были 10.06 по 15.06, а половой акт не защищенный был 30.06. 9.07 должны были быть месячные но нет 5 день задержки. Тесты отрицательные, но сдавала хгч на 1 день задержки результат 0.34. Возможно ли быть беременость. Спасибо.
0
5
НевропатологПомогите разобраться в моей проблеме 2018-07-14 14:24
Здравствуйте. Лет 5 назад, разошёлся с девушкой, стал сильно нервничать, употреблял много алкоголя, была физически тяжёлая работа. Постоянно вспоминал бывшею девушку и тд. Как то раз на работе мне стало плохо, весь побледнел, чуть не упал в обморок, наверное было высокое давление, через час полегчало,...
0
0
Здравствуйте, первые раз начала пить линденет 20 (пропила 21 день) в 7 дневный перерыв пила Линкомецин. С новой пачкой противозачаточных нужно предохраняться дополнительно и сколько дней?
Вверх ↑
Задать вопрос