Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологЛимфоузел и воспаление 2017-11-08 06:37
Здравствуйте, у меня две недели назад за ухом было воспаление, гной, рассосалось за три дня все ушло. Параллельно с этим вышел лимфоузел ниже на см 3. Меня пугает, что лимфоузел до сих пор не рассасывается и размеры не меняются! Делала УЗИ размер его 12 мм на 3 мм. Вот ещё кровь сдавала и соэ 19. Пила...
0
0
ГастроэнтерологЧто значит "махровое полотенце в желудке "? 2017-11-08 06:36
Здравствуйте, что значит, когда гастроэнтеролог говорит про "махровое полотенце " как понять это слово? Когда речь идёт и желудке? Помогите пожалуйста? Мне совсем понятно это, сегодня была на приёме, забыла спросить что это значит, у врача. И можно ли спустя 2 часа кушать после ФГДС?
0
1
Здравствуйте, я пропустила 9 таблеток логест после 7 перерыва. Принемала регулон поправилась от него. Решила принемать логест но так и не открыла пачку. Был ПА предохранялось свечами фарматекс как теперь принемать логест
0
1
ТерапевтУсловие хранения комбилипена 2017-11-08 05:52
Здравствуйте, я купила ампулы комбилипена и забыла сразу положить в холодильник (температура хранения от 2 до 8 градусов), а лежал при комнатной температуре. Через четыре часа вспомнила и положила в холодильник. Скажите пожалуйста мне теперь покупать новый или четыре часа ничего не значат.
0
6
ДерматологСильно отходят ногти на руках 2017-11-08 05:44
Здравствуйте, я постоянно крашу ногти и заметила, что они почти на всех пальцах отошли от кожи со стороны свободного края, некоторые больше, чем наполовину! Раньше я носила гкль-лак, но месяц назад вокруг ногтей после нанесения покрытия возникла мелкая сыпь с силтным зудом, я решила, что это аллергия...
0
1
ПедиатрДезинфекция при стафилококе 2017-11-08 05:32
Здравствуйте, ребенку 4 года. Затяжная болезнь лор органов, в результате выявлен золотистый стафилокок в зеве. Вопрос: нужно ли как-то продезинфицировать квартиру, посуду, игрушки, одежду и т. п.? И как?
0
4
ДерматологПрипухлость и гной возле бородавки 2017-11-08 05:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать, фотографии прикладываю. У моего мужа на руке пять бородавок и не проходят. А потом вокруг одной припухлость и гной что нам делать и как быть?! Чем лечить. У нас врачей хороших нет. Назначали пить иммунал и прижигать жидким азотом, ещё хуже стало, вообще...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В год ребенку провели анализ на флору. Пришли вот такие результаты. Лейкоциты уретры 7-10, влагалище 10-15. Эпителий 0-2 уретра и 1-3 влагалище. Кокки единичные. Трихомонады, гоноккоки, грибы не обнаружены. Перед сдачей анализа сделали прививку акдс. Это из за него...
0
1
ГинекологВПГ при эко 2017-11-08 05:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдаем анализы для квоты на ЭКО. у меня все в норме. У мужа ВПГ 1и2 IgM -отр. 2 серотип IgG отр. ВПГ 1и2 IgG положительно (1: 3200) Допустят ли нас? Пцр все отриц. Спермограмма в норме. Что нам делать
0
1
ПедиатрТемпература 6 дней 2017-11-08 04:39
Здравствуйте, днем температура 37 или 36,6, а под вечер после 20 поднимается до 38-39. что это может быть? Пью ринзу и аспирин шипучий. Помогите советом, к врачу смогу попасть только после завтра. Еше кашель небольшой, больше ничего, ничего не болит. Помогите.
Вверх ↑
Задать вопрос