Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологСанаторий для ребенка 2014-10-23 14:40
Здравствуйте, моей дочке 4 годика, и она очень часто болеет бронхитом, а именно каждая простуда сразу опускается на легкие (вот например: в июле лежали с пневмонией в больнице, а начиная с сентября месяца уже 3 раза болели по 2-3 недели (с промежутками в 3 дня - поход в сад), это все при том что с августа...
0
1
СтоматологУдаление мудрых 2014-10-23 14:14
Здравствуйте, что делать, если после удаления мудрых зубов, только у одного десна не заживает, а стала крассной и опухшей, и там болит челюсть, не дотронуться. Что такое с десной? И как можно сделать так, что бы и она зажила?
0
1
ГинекологБеспокойство после аборта! 2014-10-23 13:56
Здравствуйте, я сделала хирургический аборт на 10-11 недели, после аборта кровь шла только вечером. На следующий день я пошла к врачу, мне сказали что сгустки остались, прооколола курс окситоцина и ношпу. Повторно пошла сказали вышло но не все, назначили анальгин хинин, пью. Беспокоят режущие боли внизу...
0
10
ДерматологЛишай у пятилетнего ребенка 2014-10-23 13:49
Здравствуйте, Добрый день! У моей дочери на руке пятно лишая вроде как "розового", обратились к врачу 2 мес. Назад и до сих пор лечим. Каждую неделю то одно назначают, то другое - экспериментируют. Под лампой пятно светиться, но на дневном свету его толком и не видно.месяц назад оно прошло, но через...
0
5
ГинекологПоследствия аборта при кисте 2014-10-23 13:49
Здравствуйте,4 года назад у меня обнаружили кисту левого яичника. Лечение не проводили. Сейчас у меня нежелательная беременность 6-7 недель. Будут ли осложнения при аборте? Возможно ли через пол года забеременеть?
0
1
ЛорКость в горле у ребенка 2014-10-23 13:34
Здравствуйте, ребёнок 4 лет жалуется во время еды, что ему мешает косточка, давится. Две недели назад ел селедку, говорит попала кость, ел хлеб, все прошло. А теперь уже неделю во время еды жалобы. Когда ни ест, все нормально и пьёт нормально. Слюну глотает, говорит нормально.
0
1
ПульмонологКашель 2014-10-23 13:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас я болею, температуры нет, только кашель и насморк. От кашля принимаю Флуимуцил, мокрота отходит по утрам, а потом начинается сухой кашель даже горло рвет. Раньше мне помогали таблетки Эриспал, но у меня от него сильная слабость или головокружение, подскажите...
0
1