Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологМолочница после кольпоскопии 2015-04-03 21:09
Здравствуйте, 01 апреля (среда) прошла кольпоскопию без биопсии, перед процедурой была обработка уксусом. Вечером началось жжение, утром появились белые хлопья. Началась молочница, хочу сдать анализ на флору с определением чувствительности. Скажите, пожалуйста, можно ли сдать анализ в субботу, будет...
1
1
НевропатологБоль в спине 2015-04-03 21:08
Здравствуйте! Воспалился лимфоузел в паху, пришел к хирургу все анализы в норме, он мне прописал антибиотики, пришел от него домой, нагнулся и прихватило спину, жутко болит поясница, ломит, иногда отдает в ногу, ягодицы в правую часть живота! Подскажите пожалуйста что это может быть? Лимфоузел не сошел
1
1
ГинекологВоспаление 2015-04-03 21:02
Здравствуйте, расшифруйте эпителий шейка матки 8-9, влагалище 8-10 лейкоциты шейка матки 30-35, влагалище 25-30 флора мелкие палочки обильно грибы обнаружены бластоспоры и псевдомицелий гриба candida. Спасибо
1
1
ГинекологБезпричинная задержка месячных 2015-04-03 20:56
Добрый день. Постараюсь подробно описать причину моих переживаний. Последние месячные были 18 февраля, цикл, по моим подсчетам, 32 дня, т. к. месячные стабильно начинались 18 числа каждого месяца. Образ жизни в основном не активный, работа сидячая, малоподвижная. С 12 марта начала ходить на фитнес, с...
1
3
ГематологЛимфоциты 2015-04-03 20:56
Здравствуйте, Сдала кровь на ОАК, все показатели в норме, кроме лимфоцитов - 41. Лимфоузел за ухом увеличен, уже, наверно, лет 10. Полгода назад ОАК был в норме. В этом году инфекций никаких не переносила. Стоит ли на это обращать внимание? Спасибо!
1
1
ЛорНе слышит правое ухо 2015-04-03 20:50
Здравствуйте, у моего сына не слышит правое ушко Возраст 10 лет
1
3
ГинекологУ меня не большой вопрос! 2015-04-03 20:14
Здравствуйте, мне 12 лет у меня такой вопрос какая норма выделений за день? Заранее спасибо.
1
1
НевропатологПомогите расшифровать ЭЭГ 2015-04-03 19:29
Здравствуйте, Общая оценка: Фоновая ЭЭГ дезорганизованного типа с преобладанием альфа -активности. На всем протяжении записи, с усилением при фотостимуляции, регистрируются групповые диффузные полифазные острые волны по амплитуде до 160 мкВ продолжительностью до 1 секунды. Спасибо Вам заранее.
1
3
МаммологУзи молочных желез расшифровка 2015-04-03 18:54
Здравствуйте, расшифруйте узи, В архитектонике молочных желез преобладает железистая ткань, Толщина железистого слоя: справа 15,5 мм, слева 12,5 мм, Эхогенность железистой ткани: справа обычная, слева обычная, Млечные протоки: справа не расширены, слева не расширены, Дополнение: периферические л/узлы:...
1
5
ГинекологКак избавиться от спаек 2015-04-03 18:45
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, за какое время образуются спайки? Цикл, может два или еще быстрее? Можно ли без лапароскопии от них избавиться? Могут ли они рассосаться?
Вверх ↑
Задать вопрос