Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ОфтальмологПрыщ и краснота под глазом у ребёнка 2017-01-01 06:23
Здравствуйте, у ребёнка сначала выскочил прыщ под глазом, потом на следующий день появилось покраснение на нижнем веке темно красного цвета. Подскажите, что это может быть. Возможно это аллергия. Сейчас праздники, возможно переел мандарин или конфет. На данный момент ребёнок болеет, кашляет, температура...
0
1
ГинекологЗамена лекарств 2017-01-01 05:27
Здравствуйте. Гинеколог поставила диагноз бак. Вагиноз. Выписала лечение. 1. Крем ломексин2. Мульти гин анти гель. У нас в деревне нет таких средств, в аптеках заказывали не привозят. Чем можно заменить их. Спросила бы у гинеколога но на приём только через месяц. Помоги пожалуйста
0
1
Здравствуйте, с новым годом! Татьяна Александровна у меня такая ситуация, за несколько дней до месячных тест положительный и электроный показал 1-2 недели, пошла на узи беременность не увидели матка расширена, сказали что еще в пути %2
0
1
ИнфекционистРиск бешенства 2017-01-01 04:19
Здравствуйте, Сегодня пальцем с cодраной кожей прикоснулся к следу собаки на снегу. Стоит ли волноваться в данном случае? Как быстро инактивируется вирус на свежем воздухе? Заранее благодарю за ответы. Извините, если вопрос покажется глупым - нигде толком нет информации.
0
1
ГинекологПростуда и беременность 2017-01-01 03:56
Здравствуйте. В течении трех дней болею: болит горло, насморк, температура до 38,5°. Принимаю: Нимессил, Суматролид. Сегодня был незащищенный половой акт(23день цикла). Можно ли продолжать лечение еще несколько дней или переходить на народные средства, т. к. вероятность наступления беременности? И как...
0
1
Здравствуйте, Около 2 недель назад заметил у себя прыщи в паховой области, пользовался ацикловиром, йодом прижигал ничего не помогало. Как избавиться тоже не знаю живу в поселке и доехать до больницы не всегда есть возможность. Скажите пожалуйста чем лечить
0
1
КардиологПульс учащенный 2017-01-01 03:22
Здравствуйте, у меня пульс 89 ударов Год назад врач выписывала кардинорм, все нормализовалось Могу ли я снова начать принимать этот препарат? Сопутствующие заболевания экстрасистолия, миокардиодистрофия.
0
1
КосметологЗастойные пятна от прыщей 2017-01-01 03:21
Здравствуйте. Мне 14 лет. Вот уже год у меня не сходят пятна от прыщей. Они большие и очень тёмные. Принимаю витамины по совету врача. Кожу очищаю, увлажняю и питаю. Не понимаю, почему они не проходят. Дерматолог посоветовала по пользоваться простым детским кремом, но и он оказался бесполезным. Что я...
0
1
КосметологМорщины и мешки в раннем возрасте 2017-01-01 03:11
Здравствуйте. Мне 14 лет. У меня ярко выраженные морщины, синяки и мешки под глазами. Смотрится это очень ужасно. Пробовала использовать миндальное масло, ни капли не помогло. Кожа под глазами выглядит как "гармошка". Можно ли использовать какие-либо маски? И какие? Заранее огромное спасибо.
0
3
ПроктологПроблема с дефекацией 2017-01-01 00:53
Здравствуйте, последний месяц - два у меня наблюдаются проблемы с дефекацией. Дело в том, что у меня чередуется то запор, то понос, а последние несколько дней запор очень болезненный хоть всё это дело пальцами доставай (извиняюсь за такое сравнение). С начала на туалетной бумаге заметила красную тонкую-тонкую...
Вверх ↑