Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГинекологБеременность 2013-12-21 18:07
здравствуйте! обычный цикл девушки 23 дня. Продолжительность месячных 5 дней. Не очень стабильный цикл. Бывал периодически до 25. А иногда задержки и до 5 дней. в связи с разрывом презерватива за 2-3 до месячных в мае принимала постинор. После него 2-3 дня небольшое кровотечение. Месячные задержались...
0
1
КардиологКома 2013-12-21 17:36
Скажите что нам ждать? У нас у тёти начались преждевременные роды с кровотечением. Сделали кесарево, малыш вроде нормально. Увезли в НИИ. Она впала в глубокую кому. Уже 5 дней. Появилась опухоль мозга давление не стабильно. Она придёт в себя, скажите пожалуйста?????
0
1
ГинекологАцетон в моче при беременности 2013-12-21 15:51
Здравствуйте. В последнем анализе мочи был обнаружен ацетон. Насколько это опасно при беременности и какие могут быть причины? Чувствую себя хорошо, не тошнит, ничего не болит. Срок 22 недели. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологХламидиоз, уреаплазма, микоплазма 2013-12-21 14:09
Здравствуйте, месяц назад меня начали беспокоить боли внизу живота и обильные выделения, пошла к врачу гинекологу, сдала мазок на инфекцию, нашли уреаплазму, микоплазму и хламидиоз, врач прописал антибиотик " юнидокс салютаб " 10 дней по 100мг 2 раза в день, нормобакт два раза в день свечи нео-поритан...
0
2
Здравствуйте! 15.12.13 на соревнованиях по самбо упал на вытянутую руку (правую) и вывихнул ее. Меня отвезли на скорой в ближайшую больницу. Там сделали рентгеновские снимки, вправили и наложили гипс. На следующий день я пошел в городскую больницу. Там врач-травматолог, осмотрел руку и снял гипс, потому...
0
1
Здравствуйте, меня интересует вопрос: Можно ли определить девственность по фотографии?
0
1
ЭндокринологПрием эутирокса, отекают глаза 2013-12-21 12:36
Добрый день уважаемый доктор! Я уже 10 лет пью эутирокс. Начинала с 25 -сейчас 75 мг. Все вроде бы хорошо. Наблюдаюсь у врача - корректирую дозу по рез-там анализов. Но у меня постоянно отекают глаза. Какое-то давление внутри. Какие-то мутные они, как буд-то я плакала. Окулист проверяла давление-норма....
0
1
ГинекологУреаплазма спп обнаружено 2013-12-21 12:27
Добрый день! Недавно сдавала анализы на ПЦР. В результате написано: Уреаплазма спп ОБНАРУЖЕНО. Что это значит?? Она только половым путем передается? Какие еще анализы надо сдать? Спасибо.
0
1
ГинекологПравильное зачатие 2013-12-21 12:03
Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени после принятия пастинора, можно начать беременеть, чтобы не было последствий для ребенка?
0
1
ПедиатрРебенок отказывается есть 2013-12-21 11:59
Здравствуйте моей дочке 7 месяцев до 6 месяцев она только ела грудное молоко педиатр нам разрешил давать овощное пюре мы начали с цветной капусты мы не знали ЧТО НУЖНО БЫЛО ДАВАТЬ 1 - 2 ЛОЖКИ МЫ СРАЗУ КОРМИЛИ 100 Г А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ГРУДНОЙ МОЛОКО НЕ СОСЁТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Вверх ↑
Задать вопрос