Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
3
ТерапевтПонос поясница температура 38 2014-10-27 14:34
Здраствуйте! Такая проблема вот вроде всё было нормально лёг спать через 1 час подскакиваю боль в пояснице (режет) температура 38.5-39 головная боль спать не мог всю ночь, на следующий день купил (Терафлю) выпил 1 пакетик и съел через 1 час (ацетилсалициловая кислота) 1 таблетку полегчало но появились...
2
1
Здравствуйте, может ли гинеколог определить как давно был половой акт? И если не девственница, и не спишь очень давно, то может ли это увидеть гинеколог?
2
1
АллергологВчера пересаживал молочай 2014-10-27 10:51
Здравствуйте, вчера пересаживал комнатный молочай. Утром обнаружил отёк и покраснение вокруг глаза, боли нет. Принял Кларенс. Сейчас отёк немного распространился на щеку вниз. Что предпринять, доктор? Спасибо.
2
1
ДерматологЯзвы сочатся и чешутся 2014-10-27 09:11
Здравствуйте, на животе после купания в пруду появились язвочки. Почти зажили, а потом начали чесаться сочатся и становятся больше. Подсохнут и снова текут и вокруг них покраснения. Заранее Благодарю.
2
1
НевропатологКак побороть приступы панических атак 2014-10-27 08:03
Здравствуйте,5 месяцев назад меня начали посещать чувсво страха и тревоги, давление в норме, переодически повышалось до 135х90х90. Потом вроде все наладилось и вот мы с мужем переехали в город и мне сразу стало хуже, опять страхи вернулись, незнаю как выходить на работу, устала от этого состояния, хочется...
1
1
ТерапевтПодскажите 2014-10-27 22:51
Здравствуйте, меня тошнит по утрам, появилось по ночам сильное слюноотделение, неделю уже как чего то хочется, вздутие живота и появляется что то круглое в животе и исчезает, нет месячных при это все тесты показывают отрицательно что это может быть?
1
1
МаммологВыделения из груди 2014-10-27 22:21
Здравствуйте, я в расстройстве! С моим молодым человеком занимались любовью. И он как-то сильно сдавил грудь, что из нее струей, а затем каплями потекла жидкость белого цвета, полупрозрачная. В обычные дни (без секса) если надавливать на грудь, то выделяется одна-две капли очень маленькие. Как бы такое...
1
3
ЭндокринологГипертрофия клитора 2014-10-27 22:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста причины гипертрофированного клитора?
1
1
ОфтальмологГноевик 2014-10-27 21:50
Здравствуйте, на нижнем веке левого глаза какая то точка, типа маленького прыщика, и она периодически воспаляется, проходит, опять воспаляется, но точка не исчезает, но мешает глазу при закрытии верхнего века, что это такое и что с этим делать. Как появилось не помню. Работа пыльная. Точка эта находится...
1
5