Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологДлина члена 2018-01-22 13:53
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, мой член в состоянии эрекции достигает 12см хватает ли этого для удовлетворения женского пола? Или нужно обращаться к врачу, появились комплексы, или как можно его увеличить без операций, спасибо вам! Жду ответа!
0
1
ГинекологУреаплазма реалитикум 2018-01-22 13:53
Здравствуйте, планируем беременность. В анализах от 13.11.2017 обнаружено: гарднерелла, кандида и уреаплазма реалитукум 1.1Х10*6. Лечение: Вильпрофен по 500 /3 раза. - 7 дней Хилак форте 30 капель/3 раза - 7 дней Ирунин по 1 т - 3 дня Клион Д - 7 дней. После основного лечения. Лактожиналь 1/ 2 раза(Утро...
0
1
НейрохирургМексидол и фенибут при опухли мозга 2018-01-22 13:54
Здравствуйте, проведена операция по удалению менингиомы. Невролог для уменьшения головокружения выписывает Мексидол. До операции и после, для улучшения душевного равновесия принимал фенибут. Не могут ли эти препараты оказать влияние на развитие опухли (при курсовом приеме)?
0
1
ОфтальмологМешок под глазом 2018-01-22 13:54
Здравствуйте, после операции по замене хрусталика в мае 2017 года и по сей день, под правым глазом появился мешок. По моему ощущению там скапливается жидкость. До операции этого не было. Что делать и что это? Косметолог сказал, обратиться к офтальмологу.
0
1
ГинекологИспользование контрацептива 2018-01-22 13:58
Добрый день! Пользуюсь новаринг пару месяцев. Тут ошиблась и вытащила кольцо не в среду, а в четверг, затем новое кольцо нужно было вставить через 7 дней в четверг, но я это сделала только в пятницу утром (часов в 9. ) В четверг, накануне был незащищенный половой акт (где-то в 1 ночи), есть ли вероятность...
0
5
Сексолог-андрологБеременность от пальца 2018-01-22 14:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После минета я кончил на живот. Вытер все влажной салфеткой. И возможно сперма попала мне на пальцы. После очередного минета мин через 10 я вошел в девушку. ПРи минете я держал девушку за волосы. И как мне показались руки были сухие. Девушка в паники приняла постинор....
0
1
Здравствуйте, подскажите можно ли фотографировать новорожденного ребенка с использованием вспышки? Без вспышки фото получаются нечеткие. И если можно, то с какого расстояния? В инструкции к фотоаппарату об этом ничего не сказано. Большое спасибо.
0
1
УрологИнстилляции мочевого пузыря 2018-01-22 14:13
Здравствуйте, по результатам цистоскопии при диагнозе «лейкоплакия мочевого пузыря», мне назначены инстилляции в течение 2-3 месяцев Скажите, можно ли вести интимную жизнь в этот период? Заранее спасибо за ответ
0
1
ЭндокринологКак теперь быть? 2018-01-22 14:13
Здравствуйте, беременность 4 недели от зачатия, ставят 5-6 акушерских, положили на сохранение, сдала кровь, сахар 6, врачи ставят угрозу, ничего не обьясняют, гениколог сказала возможно будем чистить. Как думать и что делать? Беременность очень долгожданная.
1
8
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться есть ли астма по ФВД с сальбутаиолом. Написано что проба отрицательная, что это означает? Читала что отрицательная проба бывает при наличии бронхоспазма, может ли это быть астма? Или хронический бронхит?
Вверх ↑
Задать вопрос