Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю регулон полгода. Вчера случился пропуск одной (4-й) таблетки. Через 15 часов выпила сразу две (4-ю и 5-ю). Со следующего дня принимать в то же время, что и всегда? И самый главный вопрос: насколько снижен контрацептивный эффект Регулона при таком пропуске? Презервативами...
0
3
ГинекологЧувствительность яичника 2018-01-19 10:59
Здравствуйте! На 6 день цикла у меня случилась овуляция (не знаю почему так рано). Половой акт был на 5, 6, 7 и 9 дни цикла. Сейчас чувствую легкое жжение или просто чувствителен левый яичник. На 8 день цикла увидела тоненькую кровавую прожилку на бумаге. Больше не было. Возможно ли, что получилось...
0
1
ДерматологЧто то на руках вылезло 2018-01-19 11:02
Здравствуйте, вылезла сыпь на руках к врачам идти боюсь, только угробидь могут, помогите мне! Думаю что это алергия или что то по хуже, чешется, когда на чищу то начинает щипать, уже неделю мучиюсь Скажите какой нибудь препорат желательно не дорогой, щас пью супрастин не помогает!
0
9
ГематологПовышены лимфоциты в ОАК 2018-01-19 11:04
Здравствуйте, ребёнку 1,6 года, сдали вчера общий анализ крови, сегодня получили результаты не можем разобраться, потому что там сбоку нормы указаны для взрослых, а не для детей, это нас в лаборатории предупредили сразу. Сама поняла только что лимфоциты повышены и нейрофилы. Сижу в панике, мы собрались...
0
3
ГинекологБеременность при загибе матки 2018-01-19 11:06
Здравствуйте, после родов врач гинеколог при осмотре константировал сильный загиб матки. Пришла вообще ставить спираль. В дальнейшем хочу ещё одного ребёнка. Лечения никакого не назначили. Если спустя 5-10 лет захочу забеременеть возможно ли это будет?
0
1
УрологНефрокальциноз 2018-01-19 11:11
Здравствуйте. На днях я с делала узи брюшной полости и почек. И на узи почек выявили проблемы Нефрокальциноз и нефроптоз правой почки. И я пошла к урологу. Уролог сказал все в порядке и выписал канефрон. Но я решила еще проконсультироваться с вами. Меня также беспокоят боли в поясничной области и отеки....
0
5
ГинекологПомощь в расшифровке 2018-01-19 11:15
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Занимаюсь подготовкой к беременности. Симптомов нет. Сдача анализов по рекомендации гинеколог. Буду признательна за любую помощь! По результатам анализов УЗИ на 9 день цикла тонкий эндометрий 3 мм.
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно делать Вакуумно-роликовый масс b flexy при варикозе малого таза? Может на совсем маленьком всасывании или просто не трогать лобковую зону? Мне конкретно нужно ноги, живот, руки и спину. Спасибо, жду ответа.
0
1
ХирургОпухоль руки от ранки 2018-01-19 11:19
Здравствуйте, у меня была ранка от удара палкой, не болела, мазала зеленкой, Вчера корочка отпала и начала вытекать жидкость, обработала перекисью. За ночь рука опухла и покраснела, жжет. Приложила вишневского.
0
7
УрологОбострение цистита 2018-01-19 11:19
Здравствуйте, у меня обострение хронического цистита. Сдала анализ мочи на чувствительность к аб. Подскажите какой препарат нужно пропить исходя из анализа, ко всем перечисленным препаратам есть чувствительность.
Вверх ↑
Задать вопрос