Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
1
КардиологЖмет и сильно стучит сердце 2013-12-15 11:00
Последние три недели жмет сердце всегда (без корвалтаб) не могу. А теперь еще и спать не могу, как только ложусь боль становится очень резкой. И еще сердце очень сильно стучит и как-то хлюпает, как-будто захлебывается кровью. Нет больше сил терпеть. Помогите.
1
1
ПедиатрЗадолженность носа 2013-12-15 17:08
Дочке 1,5 месяца. Во время сна (Особенно длительного) заложен нос, Тяжело дышать, соплей нет. Во время бодрствования все в порядке. Аквамарис ночью не помогает. Наш педиатр говорит- насморка нет.
1
1
ГинекологВыделения приэрозии 2013-12-15 16:25
Здравствуйте! Меня беспокоят обильные выделения белесоватого цвета. Дело в ом, что у меня уже как 3 года эрозия... На ИППП проверялась. Все отлично. Можно ли как-то избавиться от этих выделений и так уж ли это плохо?
1
1
ДерматологКак избавиться от грибка на ногтях 2013-12-15 15:59
Здравствуйте! Лет 5 назад поймал на ногти ноги грибок. Несколько раз обращался к дерматологу, использовал назначенную мазь "Микосептин" однако никакого эффекта применяемая мазь не принесла. Излечения не наступило. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Заранее благодарен! Фото пораженных ногтей прилагаю.
1
1
ГинекологВыделения при беременности 2013-12-15 12:49
Хотим малыша 05.12. Не предохранялись. Перед этим здали анализы на микоплазму, уреоплазму, хламидии, сифилис, гонорею, спид, Все в порядке ничего не обнаружено. Сейчас у меня обильные выделения начались хлопьями, как ряженка цвет желтовато салатовый, ничего не болит и не беспокоит, сегодня 15.12 сделала...
1
1
ОфтальмологРези в глазу под веком 2013-12-15 10:01
Глаз перестал видеть на 50-процентов,рези во внутренней части под веком
0
2
ТерапевтПериодические головные боли 2013-12-15 23:46
Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, к меня периодические головные боли, после сотрясения в 11 лет, с кратковременной потерей памяти, обращались к врачам, но они лишь отвечали что это переходный возраст, как последствие с октября по март, каждый год головные боли усиливаются и держится температура...
0
1
Детский хирургГемангиома в области виска 2013-12-15 20:58
У моего ребенка в области виска доброкачественная опухоль - гемангиома, размером примерно 1.5*2. С каждым месяцем она становится еще больше. Каким щадящим для ребенка методом я могу ее удалить у нас в Казахстане, и в каком возрасте?
0
2
Ортопед-травматологБолит ступать на ногу 2013-12-15 19:06
Больно ступать на ногу, с верху нажимаю не болит а наступать больно
0
2
ОфтальмологМутный левый глаз 2013-12-15 17:12
Здравствуйте. Приобрела сегодня линзы. Правый глаз видит в них идеально. А левый мутный какой-то... Все расплывчато. В очках вижу идеально. Может мне что-то не так выписали?
Вверх ↑
Задать вопрос