Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
13
1
ГинекологЗамена Жанина 2014-01-31 09:18
Здравствуйте. Врач назначал мне Жанин, но он стал очень дорогой, можно ли его заменить на аналог силует?? Состав же одинаковы
12
1
ГастроэнтерологБластоцисты в кале у ребенка 2014-01-31 16:12
Здравствуйте. У моей дочки 7 лет обнаружили в кале бластоцисты. Педиатр назначил "трихопол", но я решила проконсультироваться с гастроэнтерологом и она нам сказала, что достаточно пропить "нормобакт". Я очень беспокоюсь на счёт того, что придётся пить "трихопол", потому что у меня самой пол - года назад...
12
1
ГастроэнтерологПрием желчи, дренаж из желчного 2014-01-31 10:09
Здравствуйте, моей маме вывели дренаж из желчного, теперь желчь течет в мешочек, врач сказал что в сутки ей надо употреблять до 300 гр. Желчи. Скажите как правильно её пить? Сразу 300 гр. Или поделить в три приема. И как- до еды или после еды? Спасибо большое за внимание.
12
2
НевропатологОт нервов болят и крутит суставы 2014-01-31 07:16
Здравствуйте!!! У меня такая совсем недавно началась проблема, я стала постоянно находиться в нервном напряжении, бесконечная тревога и страх даже не знаю за что, я уже от них устала!!!! Сначало пошатовались просто нервы, а потом уже все стало отражаться на здоровье!!! Первое время как понервничаю начинались...
10
44
ГинекологБеременность после Линдинет 20 2014-01-31 13:28
Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены не идут месячные (четыре дня задержки). Это что-то связано с побочными действиями препарата, или беременность? (Тест ничего не показал, но был не защищенный пол. Акт).
10
22
ГинекологПрименение свечей клион Д 2014-01-31 08:38
Добрый день! Гинеколог назначил для лечения вагинальные таблетки Клион Д 100. Вчера поставила первую таблетку. Всю ночь мучило сильное жжение внутри. Вторую таблетку уже боюсь ставить, так как не знаю, что означает такое сильное жжение. Вопрос: надо ли мне продолжать ставить эти свечи или в связи с...
8
1
ОфтальмологОпухание и покраснение нижнего века 2014-01-31 20:57
Здравствуйте, у меня проблема с глазом. Зрение не изменилось. Внутри нижнее веко очень красное, какие-то мелкие прыщи еле заметные (тоже внутри), очень чешется в уголках глаз и появляется белый налёт (в крайних уголках), постоянно чувствуется что попала ресница, но ничего нет. Если я тру глаз он начинает...
8
1
НевропатологЗаключение МРТ 2014-01-31 16:16
Здравствуйте. Прошла МРТ головного мозга. Заключение: картина очаговых изменений вещества головного мозга, наиболее вероятно, резидуального характера. Что означает резидуального характера? Может ли это НЕ быть рассеянным склерозом? Мой невролог ничего не обьясняет. Подскажите, пожалуйста.
8
3
ДерматологШершавая кожа 2014-01-31 13:08
Неделю назад у ребенка появилась шершавость на ручках и ножках, а вчера еще на животике и на тех местах где шершавая кожа появилась красная сыпь. Подскажите пожалуйста что это может быть и из-за чего?
7
3
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как нам вылечить золотистый стафилококк в горле, ребенку 2 года 5 мес. 4 месяца красное горло, сдали посев из зева с антибиопрограммой вот что показывает Материал: мазок Локализация: из зева Выделенная микрофлора Результат (КОЕ/мл) Норма 1) Staphylococcus aureus...
Вверх ↑
Задать вопрос