Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБолит вся голова 2014-10-29 07:38
Здравствуйте, вчера ходила на прогулку со старшим ребенком. На улице плюсовая температура, одела шапку похолоднее, но почувствовала дискомфорт. Гуляла 2,5 часа. Вечером резко начала болеть вся голова, болела всю ночь, продолжает болеть сейчас. Я на 6й неделе беременности, как и чем это можно лечить?
0
2
Ортопед-травматологГорячее уплотнение под коленом 2014-10-29 07:37
Здравствуйте, у моего мужа с 1 октября заболело колено отекло поставили диагноз синовит коленного сустава делали УЗИ рентген пункцию 5 раз лежал в больнице ставили капельницы, уколы антибиотиков, обезбалевающие уколы, вчера выписали сказали что сделали все что могли отправляют на консультацию к травматологу...
0
1
УрологПоловой орган 2014-10-29 07:27
Здравствуйте, я с таким вопросом моему сыну 9 лет у него последнее время начался чесаться половой орган, хотя раньше я не видела что бы он туда тянул руки, когда я спросила чего ты туда лезешь он мне ответил что у него чешется шкурка. Скажите что это может быть? К какому врачу нам можно обратиться? Спасибо.
0
5
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильно воспалилась мочка уха, точнее, дырочка от серьги. Раньше такое было только если долго ношу бижутерию, а сейчас долго носила золотые серёжки, но видимо, попала какая-то грязь. Никак не может зажить, наверное, с августа. Чем я только не мазала: левомеколь, йод,...
0
4
ГинекологВыделения бело-желтого цвета 2014-10-29 06:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне прижгли эрозию сначала пошли выделения бело-желтого цвета выписали свечи панавир после как я начала их вставлять начались коричневого скажите это нормально или нет
0
1
ГинекологУ меня выпала спираль. 2014-10-29 05:46
Здравствуйте, у меня выпала спираль и менструация не пришла, почему нарушился цикл? Тест на беременность отрицательный.
0
1
ОфтальмологУхудшение зрения 2014-10-29 05:03
Здравствуйте, была менингиома ухудшилось зрение год назад прооперировали но зрение осталось без изменений вот заключение: OD полная атрофия ДЗН, ВМД, предисциформная форма. OS ЧАЗН, ВМД, дисциформная форма, осложнённая субфовеолярной ХНВ в стадии рубца. Н.35.3, Н.47.2. Дали первую группу инвалидности...
0
2