Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, ровно в месяц у нас вылезла сыпь на щечках, с каждым днем ее становится больше. Сейчас она уже на волосистой части головы, по всему лицу (на щеках и подбородке больше всего) и на шее немного. Кормлю смешанно. Смесь использовали нан1. Сейчас, что бы исключить реакцию на нее я даю иногда...
0
1
ХирургШишка 2014-08-31 13:11
Здравствуйте, у меня шишка с права ниже ребр не болит пока но я боюсь
0
1
НевропатологГоловни бол 2014-08-31 13:10
Здравствуйте, доктор когда пагода облично уменя голова тижоли шей болит наги гарячи дихатилни пут непрятни когда погода ясно уменя нормално
0
2
ГинекологКровь на хгч 462,5мМЕ/мл 2014-08-31 12:45
Здравствуйте, очень ждем беременность! Последние месячные 02.08.2014 на 27 день цикла тест показал положительный результат, на 28 день цикла сходила на узи плод в матке не обнаружен. Но в яичнике желтое тело 19 мм. Сдала кровь на хгч- 462.5 мМЕ/мл. Означает ли это беременность и не похожа ли он на внематочную?...
0
1
ДерматологПодозрительная родинка 2014-08-31 12:45
Здравствуйте! На спине есть родинка. Была всегда, но по-моему несколько увеличилась и края стали расплывчатые. Размер 5-6мм. Родинок на теле очень много, загорала с 18 до 25 без солнцезащиты и активно. Стоит ли обследоваться на предмет возможной меланомы? Заранее спасибо!
0
1
ПедиатрНе знаю, что делать! 2014-08-31 11:40
Здравствуйте, по случайности ребенок съел просроченный йогурт! Очень переживаю
0
1
ТерапевтСыпь на боку 2014-08-31 11:18
Здравствуйте, у меня несколько дней назад высыпала жуткая сыпь на боках, на одном боку очень много в виде мелких водяных прыщиков, на другом боку и на животе красные прыщики, еще есть на локтях. Очень сильно зудят и страшно выглядят. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Я очень переживаю, дома ребенок,...
0
1
КардиологДиагноз после ЭКГ 2014-08-31 10:39
Добрый день! После ЭКГ мне написали такой диагноз: "Синусовая брадикардия. Ускорено АВпроведение. Изменения в предсердиях. Синдром ранней реполяризации". Подскажите, пожалуйста, что может это означать и в каком направлении проходить дополнительные обследования, чтобы успокоиться или предотвратить...
0
1
ИммунологВирусные заболевания детей 2014-08-31 10:13
Здравствуйте, моим детим дочь и сын 3 года. Постоянные вирусные заболевания. Не можем выйти в сад. После выписки снова температура. И так месяц. Врач выписывает через день температура.
0
1
АллергологКраснеют глаза 2014-08-31 08:36
Здравствуйте, у моей дочери явная аллергия на сладкое. С недавнего времени стали краснеть "белки" глаз, как нам избавиться от этой красноты. Например она что-то схомячила и моментально покраснели глаза. Какие капли можно капать или мази?
Вверх ↑
Задать вопрос