Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологЭпителий собаки 2018-06-14 19:34
Здравствуйте, ребенок сдал кровь на аллергены. Показало 2+ на молоко, 1+ на эпителий собаки и ещё несколько позиций. Вопрос: у нас живёт дома собака породы Ши-тцу, все нет никаких вариантов, придется собаку отдавать?
0
0
ГинекологЭндометриоз или нет 2018-06-14 19:34
Здравствуйте, я была на узи и после него мне выписали жанин, почитала препарат часто назначают при эндометриозе, но на узи его не поставили. 1. Есть ли в очагах эндометриоза цдк на узи, врач что то говорил, я не поняла. 2. Виден ли эндометриоз во влагалище и ретроцервикальный на обычном осмотре?
0
3
ГастроэнтерологСильные боли в желудке 2018-06-14 19:33
Здравствуйте, постоянные боли в желудке замучили меня. Пока была холодная погода - боли почти не беспокоили, но сейчас в жару - просто невыносимо. Если нахожусь в прохладном помещении то боли начинаются с трех часов до шести - семи ежедневно, если на солнце - почти сразу. Боли в верхней части желудка...
0
1
ПедиатрКисломолочная смесь 2018-06-14 19:32
Здравствуйте, ребёнку 8,5 месяцев. Вес 9600. Прикормами заменила два кормления. (ГВ) Сейчас молока мало, одно кормление даю смесь НАН ОПТИПРО. в последний раз не было её в магазине, купила НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ. Ребёнок её с удовольствием ест. Но терзают сомнения, можно ли давать кисломолочную смесь, так...
0
0
ГинекологМоловодие 38недель 2018-06-14 19:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня38неделя беременности, сегодня сделала узи показало моловодие индекс амнеотической жидкости 6 см. (До этого не было на 3узи этого). Кровоток нормально показал, вес у малыша 2400. Обвитие однократное. Потологий ни каких не выявлено. Подтикает какая то жидкость уже...
0
0
ЛорПершение в горле и ком 2018-06-14 19:24
Здравствуйте. У меня уже 2 месяца чувствуется как ком в горле, бывает пропадает, потом опять чувствуется, ночами жжение в горле. При глатании лампочки у меня выявили такие заболевания: ГЭРБ с дистальным эзофагитом А степени. Гастродуодуоденит по смешанному типу. Дуодено - гастральный рефлюкс. Функциональные...
0
1
ХирургПовышение температуры 2018-06-14 19:23
Здравствуйте. Мне две недели назад делали сектральную резекцию молочной железы под общим наркозом (киста) . После операции в течении недели температура была в норме 36.7-36.9. А теперь третий день стала подниматься до 37.3. По результатам УЗИ все нормально. Подскажите, пожалуйста, почему может быть температура?...
0
9
ЭндокринологСахар диабет 2018-06-14 19:22
Здравствуйте, у меня вопрос. В апреле попала в больницу обнаружили камни в желчном пузыре. Сказали делать операцию, но пока лежала в больнице брали анализ на сахар и ответ пришёл 6,9, потом переиздала ещё раз анализ показал 7,4, слала кривую посое приёма глюкозы показал 15,2. Гликированный 8,4. Сходила...
0
0
ГинекологТрирегол, сбить схему 2018-06-14 19:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении 6 месяцев принимаю трирегол. Хочу перенести приём таблеток с понедельника на пятницу. Можно ли сделать перерыв не семь дней, а четыре, и принять таблетку не на 8 день, а на пятый.
0
1
Ортопед-травматологДисплазия или ограничения разведения в тбс 2018-06-14 19:16
Здравствуйте, у нас такая проблема ставят подозрение на дисплазию ограничение разведения тбс дома делаем гимнастику по 5 раз сделали рентген но ни могу ни чего понять что написано помогите пожалуйста
Вверх ↑
Задать вопрос