Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПищеварительная система 2017-06-28 19:08
Здравствуйте, Моему сыну 6 месяцев. С рождения на гв до 4 месяцев, с 4 месяцев по настоящее время смесь Нутрилон пепти аллергия! Никак не можем ввести прикорм, на все сыпет! Анализ копрограммы показал жирные кислоты в большом количестве, слизь!
0
1
ОнкологЧто за шишечки? 2017-06-28 19:06
Здравствуйте, такие шишечки появлятся начали лет 8назад сейчас их штук 6 на бедрах, руке, икрах, за год появилось 2 шт они под кожей, не двигаются, не беспокоят не как, только цвет темнее что это? От чего они могут быть? Ходила к хирургу но он не чего толком не сказал что это
0
1
ОнкологРодинки такие это норма? 2017-06-28 19:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста такие родинки это норма или нет? Не как не беспокоют единственное большая несколько раз травмироалась опасны они или нет? Есть еще родинки маленькие светлые весячие а по краям немного темнее это страшно?
0
1
ХирургЧто с коленом? 2017-06-28 19:02
Здравствуйте! Начало болеть колено! Сначала не сильно забывала про него и оно проходило! Но потом начались не стерпимые боли! На ногу больно наступить. Под коленной чашечкой будто кость об кость трется! Боль при сгибании разгибании. При ходьбе! Потом начало отдавать в бок с лева в поясницу. Теперь боль...
0
1
ГинекологЦервицит во время менопаузы 2017-06-28 19:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! Где-то с апреля месяца зтого года стала замечать на прокладке выделения в виде капелек цвета сукровицы. Несколько дней -и проходят, потом через некоторое время появляются опять. Иногда ощущаю жжение и небольшой зуд во влагалище, боль в пояснице. Половой жизнью не живу...
0
1
ДерматологШишечки под кожей 2017-06-28 19:00
Здраствуйте, уже лет так 10 наверно как появилась первая шишечка(как бы плоская) она не двигается под кожей маленькая под кожей, она не болит но другово цета немного и вот их уже шт 6 на бедрах икрах, руке, появились за год сразу две шт что это такое?
0
1
ГинекологЗабытая спираль 2017-06-28 18:59
Здравствуйте, мне 56 лет, уже 30 лет стоит спираль, пару месяцев как начал болеть живот и верх и низ, климакс настал лет пять назад, до этого я вообще про неё забыла, ни как она меня не беспокоила. Скажите чем это чревато и что в первую очередь мне нужно делать?
0
10
ГинекологПрием гормонов при менопаузе 2017-06-28 18:58
Здравствуйте, Мне 47 лет. Последние месячные были 4 марта. Сдала гормоны. ЛГ 88, ФСГ 160. Врач назначил Дюфастон 5 дней по 2 таблетки. Сказал что на 2 день приема придут месячные. Сегодня 5 день после окончания приема препарата, а месячные не пришли. На пятый день мне нужно было пить Фемостон 2/10.5...
0
13
ДерматологСухое пятно на коже без цветное 2017-06-28 18:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. НЕ давно обнаружила правая часть шеи и верх лопатки словно обгорели на солнце. Очень сухая кожа. Если приглядеться то шелушиться, но почти не заметно. Цвет кожи не изменен. Слегла зудит. Если нанести детский крем или термальную воду, зуд исчезает. Что это? Чем лечить?...
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я девственница. Недели две назад впервые занималась петтингом со своим парнем. Оба были без одежды. Он несколько раз провел членом у меня между ног. Прочитала, что из-за смазки можно забеременеть, даже если девушка является девственницей. Тесты дают отрицательный...
Вверх ↑
Задать вопрос