32 недели беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер!
У меня 32 недели беременности. С 28 недели малышка шевелилась очень очень активно и бодро. А сейчас второй день активность стала слабее (возмножно ли это из-за того, что срок уже большой и места стало мало? На 28 недели делала узи, все хорошо. Сейчас тоже записалась на узи с допплером, но оно только через 4 дня. Очень переживаю. Из-за чего такое может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 19:35
Добрый день, Дарья.

Снижение шевелений плода это плохой прогностический признак. Вам необходимо обратиться в стационар сейчас.