Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ПедиатрАллергия у грудничка 2017-03-18 09:09
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Была аллергия на аквадетрим сильная, применяли фенистил капли и энтеросгель. Питание с рождения одинаковое, новых продуктов не вводила. Сейчас время от времени появляются вот такие пятна. Причём могут как на глазах появится, так и буквально на глазах исчезнуть. Сильнее...
0
3
ДерматологИзлечимо ли? Что это? 2017-03-18 09:09
Здравствуйте, у меня уже почти 3 года как появились эти пятна на руках. Ранее я ходила в больницу, сдавала на алергены, так как у меня дома была кошка. Результат был положительный, кошку пришлось отдать в добрые руки. Но тогда и пятен было больше. Они могли быть и на голени, и взади колен, на шее. Сейчас...
0
3
ЭндокринологУзел щитовидки 2017-03-18 09:05
Здравствуйте, недавно были проблемы с глотанием пищи. Был ком в горле. Сделала УЗИ щитовидки, с правой стороны найден узел размером 7,4 мм. Отправляют на пункцию. Сейчас глотать легче стало, но по бокам шеи болит, будто мышечная боль. Подскажите пожалуйста, что может быть! И очень боюсь делать пункцию!...
0
6
ГинекологВопрос по витаминотерапии 2017-03-18 09:00
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, могу ли я заменить применение витамина С в таблетках соответствующим количеством его через питание? Не очень хорошо переношу этот витамин в таблетках, а врачу забыла сказать. Спасибо
0
1
ДерматологАллергия или чесотка 2017-03-18 09:00
Здравствуйте, у детей в школе врачи-педиатры нашли чесотку. Но я сомневаюсь в этом. Есть сыпь и немного чешется по ночам немного зудит, температуры нет. Мажем мазью бензилбензоат и йодом так нам посоветовали в аптеке Запретили ходить в школу. Может есть таблетки.
0
4
УрологСильный зуд на половом органе 2017-03-18 08:55
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, сильный зуд, водянистые пузыри вылезли на половом члене при открывании головки, посоветовали мазь пимафуцин намазал, на второй день ничего не изменилось, ещё сказали выпить капсулу Флуконазол, Молочница у меня или Герпес не пойму? Подскажите какие нужно применять препараты?...
0
1
Генетик1 скрининг высокий рск СД 2017-03-18 08:54
Добрый день. Беременность 32 недели. По всем узи идет опережение развития плода, в т. ч трубчатых костей на 1-2 недели. В 20,1 недель по мес.: ДБ-36 мм, ДКГ-30 мм, ДПК-32 мм, ДКП-29 мм; в 31,1 недель по мес.: ДБ-64, ДКГ-58 мм, ДПК-56, ДКП-51 мм. Все остальные показатели пропорциональны и б/о. ВПР не...
0
1
ГинекологТорч-инфекции 2017-03-18 08:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты на торч-инфекции, я прохожу обследование по планированию беременности заранее спасибо. Цитомегаловирус IgG 3.47 IU/ml Вирус герпеса1/2 IgG 2.67 IU/ml Токсоплазма IgG 1.64 IU/ml Краснуха IgG 206.73 IU/ml
0
4
Здравствуйте, У меня порок сердце, недостаточность митрального клапана, смогу ли я выносить ребёнка и благополучно родить? Или всё-таки есть риск, что роды могут пройти плохо! Или надо пройти полное обследование, чтобы точно узнать.
0
3
УрологСок простаты 2017-03-18 08:51
Здравствуйте, провёл полтора месяца назад биопсию простаты. Сейчас все должно было зажить и нормализоваться, однако при сексе сперма с большим трудом выходит, очень густая. Еще и с коричневатым оттенком. Почему простата вырабатывает мало сока и как это исправить? Есть ли какие препараты для этого.
Вверх ↑