Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологГоловная боль не проходит 2016-08-10 05:35
Здравствуйте, уже много лет я страдаю головной болью с тех пор как переехала жить с 1998 года в г. Стрежевой Томская обл., до этого жила в Казахстане, проблем таких не помню. Один раз в 2 года выезжаем куда-нибудь из Стрежевого отдыхать на 2 недели летом на юг, там голова у меня не болит. Это просто...
0
1
ХирургУдарилась головой и болит шея 2016-08-10 05:27
Здравствуйте, ударилась головой об деревянную перекладину и что хрустнуло в шее слева, сейчас при повороте влево немного болит шея, голова не болит, тошноты нету, что это может быть? Вчера не болело при повороте шеи, а сегодня после сна болит. Спасибо.
0
1
ДерматологПроблема вросших волос 2016-08-10 04:45
Здравствуйте, у меня проблема вросших волос в области бикини. Помимо маленьких бугарков, которые появляються после депиляции, появилось большое воспаление от глубоко вросшего волоса, обращаться лучше к дерматологу или сразу к хирургу? Заранее спасибо.
0
2
ИнфекционистФиброз печени f4 после ПВТ стал f0 2016-08-10 04:41
Здравствуйте, у меня был гепатит С, 3 генотип, F4, прошел ПВТ полтора года назад 9.08.16 поехал проверил печень на фиброскане, исследование эластография показало 5.5 (kra) F0, сказали печень в отличном состоянии. Вопрос: можно ли мне снова заниматься физическим видом спорта, таким как хоккей, тяжелая...
0
1
МаммологК какому врачу обратиться? 2016-08-10 02:35
Здравствуйте, какому хирургу следует обратиться по поводу удаления гинекомастия. Хирург маммолог, пластический хирург, хирург? Гормоны все в норме. Гинекомастия возможно на фоне приёма хгч. Мальчику 15 лет. Ранее ставили диагноз зпр. Сейчас все в норме.
0
1
Детский хирургШишка на голове у грудничка 2016-08-10 01:03
Здравствуйте, у сына с рождения на голове сбоку, в сторону от уха к затылку, шишка как горошина, она перекатывается, безболезненная. Сказали в роддоме, что лимфоузел рассосётся, но она немного увеличилась(Что это может быть? Что делать?
0
1
ПсихиатрНикого не трогают мои чувства 2016-08-10 00:46
Здравствуйте. Около двух лет назад я познакомилась с мальчиком из моей школы. Он был на 3 года старше. Я очень хорошо с ним общалась, мы гуляли, веселились. Но ни с того ни с сего начались его издевательства. Он кусал меня, валял по земле, бил, пинал ногами. Когда я угрожала ему, что перестану с ним...
0
1
ГинекологКокобацилярная флора 2016-08-10 00:32
Здравствуйте, сдала мазки и обнаружена кокобацилярная флора. Назначены тинидазол 2 дн. По 4 шт. Клион-д и нео-пенотран. - свечи. Анализ получен 30.07, начиная с 01.08 (сегодня 10.08) начала лечение, но по сегодняшний день результатов излечивания не вижу, обильные выделения с запахом продолжаются. Пожалуйста,...
2
5
ИммунологСбился график превинар 2016-08-09 17:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первую вакцинацию превинар 13 сделали в два месяца, вторую вакцинацию получилось сделать только в 11 месяцев, какой у нас дальнейший график введения данной вакцины? Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте! По жизни я-гипотоник (АД<120), и вдруг в мае месяце почувствовав учащённое сердцебиение и измерив АД (оно оказалось 150-98, пульс -94, ни стрессов, ни волнений не было) я измеряла в течение недели и всё время АД было для меня высоким, но я не чувствовала его. Я обратилась к кардиологу(АД...
Вверх ↑