Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМожно ли педиашур беременным 2017-01-26 17:50
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности, ночью просыпаюсь от голода, идти на кухню и есть мне тяжело, сразу начинает тошнить. Можно ли ночью заметь еду педиашур малоежка, если я принимаю витамины витрум форте пренаталь? Не будет ли передозировки витаминов?
0
2
ГинекологДиагностика увеличенной матки 2017-01-26 17:45
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога в августе, врач сказала, что увеличена матка, нужно сделать узи малого таза, но у меня не было возможности его пройти, и через 4 месяца я снова пошла к врачу, только уже к другому, и точно такая же картина. Прошла узи на 8 день, и по результатам все хорошо, матка...
0
1
ДерматологСветлые образования около ануса 2017-01-26 17:45
Здравствуйте, фото прилагаю, к какому врачу мне с этим идти и что это? Не чешется, не шелушится, мазала тридермом, больше их вроде не стало, но неприятно и страшно очень, а к кому с этим бежать просто не знаю. Помогите, пожалуйста, потому что я себе уже смерть напророчила
0
3
ЛорО препарате Лоромакс 2017-01-26 17:43
Здравствуйте, хотела бы узнать мнение о препарате Лоромакс. Я уже более 30 лет страдаю хроническим вазомоторным ринитом на аллергической основе. Состояние ухудшается особенно зимой осенью и в период инфекций. С моим носом мне что только не делали, результат - зеро.
0
2
Здравствуйте, 19 января (чт) начались первые симптомы простуды, чесалось в носу, в ушах (больше слева), першило в горле. В пт три часа провела на катке (знаю, не разумно). В сб заложило нос, болело горло и была не большая температура 37. Насморк лечила Ксимелином экстра, с пн (23.01) начала промывать...
0
11
ГинекологСпайки и лазеротерапия 2017-01-26 17:38
Здравствуйте! Узи показало что матка отклонена в права, врач сделал вывод что у меня спайки и предложил лазеротерапию, разбить спайки лучами. Эффективна ли лазеротерапия и обязательно ли убирать спайки. На сколько и чем они опасны. Спасибо!
0
1
ЛорБугорки на корне языка 2017-01-26 17:38
Здравствуйте. Просим Вашей помощи. На корне языка появилось множество бугорков. В горле непрерывное першение, постоянно что-то мешает (такое ощущение, что что-то тянучее). Откашливаясь выделяется кровь, саднит горло. Длиться на протяжении двух лет. Заранее благодарим за ответ.
0
8
ДерматологПятна на теле сухие и красные 2017-01-26 17:33
Здравствуйте, прошу вашей помощи. У моей полугодовалой дочки с начала декабря непонятные пятна на теле. Начиналось с сухих щек, которые прошли. Сухие локотки, потом выше на плечики пошли, на пузико, с пузика на спинку, в одном месте проходят - появляются в другом. Уже мазались липикаром для атопической...
0
3
Здравствуйте, Беременность 27 недель. В мазке обнаружены Стрептококк Агалактия 10*5, Микроаэрофильные лактобациллы 10*7 (см фото) Чем это можно вылечить без вреда для малыша? Можно ли вылечить бактериофагом, обойтись без антибиотиков? Как узнать, повлияло ли заболевание негативно на малыша? Спасибо.
0
1
ДерматологБолячка на лице 2017-01-26 17:31
Здравствуйте, на лбу появился прыщик, я его выдавила, затем на нем образовалась как бы корочка, после чего я её ничайно сковырнула. Теперь там болячка где то 1 см и она покрыта коркой, ничего не болит и не чешится. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Вверх ↑