Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Добрый день, подскажите пожалуйста какая нужна подготовка перед лечением эрозии шейки матки радиоволновой деструкции эпителия шейки матки, и можно ли лечить ее перед месячными, месячные в числах 20, а запись на 14 число, это возможно?
11
1
ГинекологБелые выделения комочками 2012-11-26 06:36
Здравствуйте, у меня стали идти белые выделения комочками, очень обильно. Комочки на первый взгляд напоминают как творог или как от стенки побелка когда падает. Не подскажите, что это за симптомы???
2
1
Добрый день, мне 25 лет, у меня эрозия шейки матки, врач сказал нужно лечить радиоволновым методом, скажите можно ли нерожавшим применять такой метод и правда что я не смогу родить естественным путем после такого метода?
7
1
ОфтальмологБыстро устают глаза 2012-11-26 11:58
Здравствуйте, мне зз года, очень быстро устают глаза при просмотре телевизора и монитора, буквально через 5-10 минут ухудшается зрение и идет сильная усталость глаз, теряется резкость! Также плохо вижу в сумерках, при солнечной погоде вижу нормально, на белом яблоке множество покрасневших сосудов, если...
0
12
ГинекологЗадержка месячных на 5 дней 2012-11-26 13:58
Здравствуйте! У меня задержка месячных - 5 дней, была у гинеколога на прошлой неделе, отправляли с пиелоциститом, анализы хорошие, матка маленькая, с чем может быть связана задержка? Был незащищенный ПА, во время секса боль внизу живота, немного болит грудь.
1
1
ОфтальмологВрожденный лагофтальм правого века 2012-11-26 18:15
Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, нам поставили диагноз ВРОЖДЕННЫЙ ЛАГОФТАЛЬМ ПРАВОГО ВЕКА, глазное давление 25. Можно ли как-то хирургически это исправить и когда это можно сделать (если можно)? И можно ли оформить инвалидность на основании этого диагноза? Спасибо!
2
1
Здравствуйте доктор! У меня вот какая проблема: уже больше недели горло болит, больно глотать, потому что миндалины воспалены, конкретное осложнение на правую сторону. От этого ухо болит (( (Что мне посоветуете?
2
2
Здравствуйте! Моему ребенку 2. 5 месяца, месяц назад мы поступили в больницу с кашлем, поставили диагноз верхнедолевая бронхопневмония справа, пролежали "недели в детской педиатрии кололи антибиотики, выписали но улучшений не было, положили в инфекции, пролежали 10 дней и вышли под расписку хрипы не...
37
2
ГинекологГнойная шишка возле половых губ 2012-11-27 09:16
Доброе утро у меня у половых губе выскочила гнойна шишка достаточно не маленького размера! Как это лечится? Заранее буду очень благодарна за ответ...
7
1
Здраствуйте!! Подскажите пожайлусто я вчера вечером жарила картошку и мне брызгнуло на веко глаза горячее подсолнечное масло а сегодня с утра я проснулась и у меня в середине глаза сильные рези и при нажимании болит, можно ли чемто закапать в глаз или промыть?
Вверх ↑
Задать вопрос