Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто нужно делать? 2017-06-03 17:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это за изменения на коже. И излечимо? они никак не беспокоят, не чешутся, не болят, увеличиваются постепенно. Какие анализы нужно сдать. Спасибо заранее за ответ у дочери такие изменения постепенно появляются. Ей 24
0
1
МаммологПрименение препарата "Мидиана" 2017-06-03 17:36
Здравствуйте, мне гинеколог после гистерорезектоскопии полипа матки назначил лечение контрацептивом "Мидиана". Сделала УЗИ молочных желез показало диффузные фиброзные изменения соединительной ткани молочных желез. Можно ли при этом применять " Мидиана"?
0
1
ЭндокринологМожно ли уменьшить дозировку? 2017-06-03 17:29
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня сейчас ТТГ-0,5 при норме 0,4-40. Пила 2.5 месяца эутирокс 50. До этого был ттг- 6,7. Т3 и Т4 в норме были изначально. Вес 170, рост165. Можно снизить дозу до 250? А то как то резко понизился.
0
5
ЛорТимпанограмма 2017-06-03 17:29
Здравствуйте, доктор! З недели назад после бассейна, нарушилось носовое дыхание, покраснели глаза. Через 2 дня ребенок пожаловался на оба уха. Тут же взяли к врачу. Диагноз канюкктивит, острый отит, аденоидит 3 степени. 10 дней - антибиотик префикс, аквалор медотукс, отривин. Повторная отоскопия - двусторонн...
0
1
ГематологЛимфацитоз 2017-06-03 17:25
Здравствуйте, периодически сдаю ОАК, два раза в год. В прошлом году, май-июнь, лимфоциты относительное количество в % 53, нейтрофилы относительное количество % 39, остальное все в норме. Написали в анализе Лимфацитоз. Через пол года сдал снова ОАК - все показатели в норме. Прошло пол года и опять я сдал...
0
1
ГинекологРезутат анализа хгч 2017-06-03 17:24
Здравствуйте, были подозрения на наличие беременности. Тесты показывают отрицательный результат. В лаборатории сдала анализ на хгч. Помогите понять беременна ли я и какой срок. " результат 406.5 ++; нормальные значения 0.0-5.3. " Заранее благодарю за помощь.
0
1
ГематологПомогите дедушке 2017-06-03 17:24
Здравствуйте, Александр Борисович помогите пожалуйста дедушку увезли в больницу с обострением в ЖП была операция, удалили камни, кололи антибиотики какие не знаю т. к был перикардит, . через 2-3 дня перевели в кардиологию сказали случился инфаркт миокарда. Там пролежал 4 дня, давали капель нибудь, сделали...
0
3