Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологВред тренажерного зала 2018-02-17 20:52
Здравствуйте, хочу начать заниматься в тренажерном зале, не профессионально, чисто для здоровья 2-3 раза в неделю. Но слышала что он пагубно влияет на сердце и увеличивает его. Хотелось бы услышать Ваше мнение и стоит ли посещать?
0
3
ТерапевтНикогда нет температуры 2018-02-17 20:50
Здравствуйте, когда болею простудой (насморк, кашель) НИКОГДА на протяжении последних 7-8 лет нет температуры. Да, есть заболевание, симптомы, очень редко головная боль. Но никогда нет повышения температуры. Тьфу-тьфу-тьфу. Это очень замечательно. Но всё же это нормально или патология?
0
0
Здравствуйте, я обнаружила усына на задней стенки глотки шарик, величиной с фасолину. На ощуп она как кость, выперает, цвет обычный, не болит, не двигается. Мы были у лор врача, нам сказали наверно лимфоидная ткань сказали капать нос аквамарисом, после я повела ребенка к онкологу, он осмотрел сказал...
0
1
АллергологАллергия отеки и крапивница 2018-02-17 20:39
Здравствуйте, мне 33 года 6 лет назад была удалена щитовидная железа принимаю l-тироксин три недели назад попал в стационар с почечной коликой. после выписки пил назначенные антибиотики 10 дней И тут надулись шишки на теле появилась крапивница волдыри положили в больницу капали два раза в день гормоны...
0
1
ГинекологАнализ са125 после отмены визанны 2018-02-17 20:33
Здравствуйте, после отмены визанны назналичили сдать анализ са125, но я простудилась. Можно ли во время простуды сдавать этот анализ? Или подождать выздоровления и потом сдать? И если после отмены Визанны не известно когда пойдут месячные не важно в какой день сдавать анализ са125?
0
1
КосметологПокраснение на лице 2018-02-17 20:28
Здравствуйте, месяц назад у меня на щеках особенно под глазами и на бровях появилось покраснение точками, когда делаю массаж лица растягиваются то покраснение почти пропадает, когда покраснение ощущаю жар лица, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
0
5
ДерматологАкне. Можно ли Роаккутан? 2018-02-17 20:24
Здравствуйте, с 12 лет мучают угри. Сейчас 16 лет, на лице угрей больше 40 штук (разных видов). Консультировались с дерматологом, гинекологом, эндокринологом. Лечились мазями, антибиотиком, теперь прописали ок (Джес). Хотела проконсультироваться по поводу Роаккутана, т. к. пока ни один врач в нашем городе...
0
4
ХирургРана на голове от ногтя 2018-02-17 20:23
Здравствуйте, стригла мужа и случайно поцарапала ногтем его голову. Рана от ногтя кровила, помазала мирамистином. На следующий день рана почему то стала желтого цвета, значит это гной? Очень переживаю что гной пойдёт в мозг. Если нет, то это опасно? Еще надо второй раз мазать мирамистином или чем то...
0
0
ЛорСосочки на языке 2018-02-17 20:19
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов болел язык слева и воспалились сосочки на кончике языка слева. Со временем боль в языке прошла, а сосочки так и остались. Сейчас такие же и справа. У меня рефлексная болезнь. С зубами все в порядке. Подскажите что это может быть и как лечить?
0
1
СтоматологКиста зуба 2018-02-17 20:19
Здравствуйте! Обнаружила кисту зуба. Зуб не болит, только если его начать "расшатывать" руками, появляется очень слабая малозаметная боль. Подскажите, пожалуйста, как быть? Можно ли спасти зуб, на котором 2 кисты? Либо лучше сразу пойти на удаление? Сейчас собираюсь еще на операцию(лапароскопия, удаление...
Вверх ↑
Задать вопрос