Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологРаздражение от слюней очень сильное 2017-02-22 18:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли чем то уменьшить раздражение на щечках от слюней у 4х месячного малыша?! Очень сильное раздражение на личике и подбородке, может быть есть какое то средство для уменьшения раздражения.
0
1
ГинекологВибрация в животе 2017-02-22 18:47
Здравствуйте, сейчас у меня 28 неделя беременности. Иногда ощущаю какую-то вибрацию в животе. Может быть по бокам живота, иногда бывает как будто весь живот вибрирует и проходит. Может быть в положении лежа на боку или сидя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
ПедиатрМамалак как принимать 2017-02-22 18:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать мамалак? Кормление смешенное. Мамалак добавлятт в смесь или в мое молоко? И какая дозировка? При каждом ли кормлении добавлять? Если раз дать а раз не дать будет ли это во вред?
0
0
ДерматологЧешется под коленом сзади 2017-02-22 18:43
Здравствуйте, Виктория Викторовна! У меня такой вопрос- месяц назад ночью ближе к утру у меня начался сильный зуд под коленом на левой роге сзади, когда чешешь там надувается немного кожа, потом днём проходит все и белеет, пропила кларитин 5 дней, вроди бы прошло все (да я забыла сказать, что то время...
0
1
ГинекологДжес и алкоголь 2017-02-22 18:42
Здравствуйте, в каком количестве можно принимать алкоголь (шампанское), если после приема таблетки прошло больше 3 часов. Снизится ли эффект таблеток? Какова вероятность беременности? Здравствуйте, в каком количестве можно принимать алкоголь (шампанское), если после приема таблетки прошло больше 3...
0
3
УрологПросила и полиенифрит 2017-02-22 18:41
Здравствуйте, месяц назад лечила полиенифрит и цистит, пила антибиотики лопракс и диурол. После окончания курса в 12 таблеток, пью и сейчас травяной сбор нефрофит. Сегодня заболела простудой, нос заложен, горло и температурапока 37 и 3. вчера сдавала анализ общий крови был понижен гемоглобин - 118 в...
0
3
ГинекологСмена кок на микродозированный 2017-02-22 18:39
Здравствуйте! Принимала Микрогинон 3 месяца, встал вопрос о смене на Зоэли. Сейчас у меня семидневный перерыв, так как врач сказала начать принимать Зоэли на 8 день. Так как это переход на микродозированный кок, стоит ли предохраняться дополнительно или контрацептивный эффект сохраняется?
0
1
Здравствуйте, лозап пью по6,25 2 р в день, эгилок по12,5мг 2 р в день, у меня персисист, паракс мерцалкас2014г, гиперт б 3ст и арт гипертензия3 ст, хсн 2фн, хотя кардиолог прописала25мг 1раз лозап и 25мг 2р, но если я примулозап25мг, тоад 85 на55, даже от12,5мг, ад90 на 60, а если6,25 2 р, то все хорошо,...
0
3
ГастроэнтерологКамни в жел. Пузыре 2017-02-22 18:36
Здравствуйте, У меня на УЗИ обнаружили 3 камешка, но они меня не беспокоют, думаю сделать операцию или медикомент. Лечение? Подскажите, пожалуйста, как лучше. И можно ли принимать мед с лимоном? Спасибо.
0
3
Сексолог-АндрологНе получаю оргазма 2017-02-22 18:36
Здравствуйте, Половую жизнь начало 18 лет, но не с кем не испытовала оргазм, вроде бы приятно но не всегда, парней было достаточно, сейчас замуж, сначала он старался, но оргазма нет, как будто то бы он устал, я думаю МБ подыграть мужу как бы получаю оргазм?!
Вверх ↑