Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПупырышки как комариные укусы 2016-08-12 05:00
Здравствуйте, у меня на ноге, где ступня появились маленькие пупырышки как комариные укусы и чешутся. Они иногда, но крайне редко могут появиться и на пальцах руки. Скажите пожалуйста, что это может быть?
0
4
ГинекологЭндометриоз и беременность 2016-08-12 04:48
Здравствуйте, планируем беременность. Но на узи доктор увидел очаг узлового эндометриоза (1 см). Назначила три укола Бусерилин Депо(раз в 28 дней). Можно ли обойтись без уколов и пробовать зачатие? Спасибо.
0
2
ОфтальмологОщущения тепла в глазу 2016-08-12 04:09
Здравствуйте, чувствую тепло в правом глазу, всё было нормально, я просто сидела читала книгу, как вдруг резко правый глаз начал будто нагреваться, если глаз закрывала, то только ярче чувствовала это тепло, в конце концов глаз слезится, тепло не проходит, а наоборот только усиливается.
0
1
КардиологДавление и головная боль 2016-08-12 04:08
Здравствуйте, мне 53 года у меня сильные головные боли но при этом давления может быть 10070 и через некоторое время 13580 боль головы находится в передней части головы как будто голова горит может это на основании климакса у меня прекратились 3 месяца назад до этого были большие перерывы по 3 и 2 месяца
0
1
Сексолог-АндрологБоль при входе в вагину 2016-08-12 04:00
Здравствуйте, когда мой молодой человек входит даже немного в вагину, начинается сильная боль, жжение. Началось это полтора где-то месяца назад. Сначала мы с моим молодым человеком думали, что это из-за месячных. Думали, что нужно, чтобы прошла где-то неделя. Прошло где-то недели полторы, стало легче,...
0
3
ТерапевтСухой Кашель без мокроты 2016-08-12 03:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кашель и временами тяжёло дышать прошла флюографию без патологий я вызвала на дом терапевта сказала ей что мне временами бывает тяжёло дышать она мне ответила что сейчас всём тяжёло дышать она мне выписала ацц 1 таблетка 3 раза в день и кагоцел по схеме принимать...
0
1
ГинекологСкудные месячные раньше времени 2016-08-12 03:23
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть? 19.07. начало последнего мц, 7.08. ощутила, что грудь набухла и болела дня 3, потом прошло. 11.08. начались скудные м.,хотя должны начатся 17-18.08. Обычно перед м, увеличивается живот, а в этот раз нет, Поднялась температура 37.1, через час понизилась...
0
1
Здравствуйте, Воспалилась правая гланда что мне делать? Пласкаю горло каждый час но толку ноль, помогите а то утром на работу. Не знаю что делать, купил лекарства спрей тантум верде форте, но толку нет 2 день уже, и купил таблетки ФАРИНГОСЕПТ, толку никакого. Помогите.
0
9
ДерматологПолоса на ногте черного цвета 2016-08-12 02:10
Здравствуйте, моей дочери три года. Три месяца назад на ногте правой ручки появилась светло-коричневая полоса идущая от основания ногтя вниз. Постепенно она почернела и расширилась до 1 мм. Может ли это быть злокачественное образование или речь идет о продольной мелалонихии? Как ее распознать? Каковы...
0
1