Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, длительность цикла 30-35 дней. В период месячных на второй день был защищенный секс. После того, как парень кончил, презерватив остался во мне. Переживаю, что сперма могла попасть внутрь. Месячные длились 6-7 дней. После месячных до сих пор болит грудь. Это может быть из-за того, что я...
0
1
ГинекологПолип шейки матки 2017-09-04 09:04
Здравствуйте, у меня болит с нижу живота, была на осмотре гинеколога говорит что покраснение и есть небольшой полип. А на узи, сказали что полость матки расширена до 5мм и в жидкости в кишечнике. Мне 63 лет. Нужно ли удалить полип и что означает расширение матки?
0
1
Ортопед-травматологОстеома? Киста 2017-09-04 08:53
Здравствуйте, У меня на снимке левой стопы нашли на фаланге разращение костной ткани. Рентгенолог поставила остеому под вопрос, а хирург сказала что просто разращение ткани и ничего страшного, ничего делать не надо. Узнала, что с этим вопросом можно обратиться к ортопеду. Скажите пожалуйста, надо ли...
0
4
ВенерологИнфекции в этом случае 2017-09-04 08:41
Добрый день. Сдавала на скрытые инфекции анализ. И когда слазила с кресла задела одной голой ягодицей прибор колькоскоп. Возможности помыться у меня нет. Могу ли так заразиться иппп? Так как я беременна, то переживаю, потому что там большая проходимость пациенток
0
2
ГинекологПомогите разобраться с ситуацией 2017-09-04 08:38
Здравствуйте, У меня задержка 5 дней, грудь налилась и болезненна, сделала несколько тестов, вторая полоска хорошо видна но не яркая, можно ли это расценивать как беременность? Или это какие то проблемы со здоровьем, (воспаление тли что то другое) Спасибо
0
4
ДерматологСыпь и сильный зуд на стопах ребенка 2017-09-04 08:35
Здравствуйте, У моей дочери уже 2 недели сыпь на стопах ножек, покраснение и зуд, особенно ночью. Засыпает только если я ей ножки потираю, чтобы не так сильно чесались. Наша педиатр подтвердила неделю назад, что это не рука/нога/рот, и предположила что это потница. Мы следуем ее рекомендациям (гидрокортизон...
0
1
Ортопед-травматологСкалиоз, горит грудная клетка 2017-09-04 08:27
Здравствуйте, уже несколько дней беспокоит жжение в груди и шеи. Сердце, легкие, желудок проверяла. Не знаю из-за чего это жжение целый день. Утром может быть просто горячая грудная клетка. У меня скалиоз 2 степени может ли это быть из-за этого?
0
5
Сексолог-АндрологСыпь на головке члена. Помогите пожалуйста 2017-09-04 08:24
Здравствуйте, образовались вот такие точки на головке члена. Не беспокоят. Два дня назад приехал но море. Может что подхватил? Появились они не давно, пока сказать не могу становится их больше или нет, заранее благодарен за помощь. Спасибо.
0
1
ГематологНужна ли консультация гемотолога 2017-09-04 08:23
Здравствуйте, мой гемоглобин 88 и мой врач теропевт говорит, что консультация гемотолога не нужна, лечит меня таблетками и все, значение поднимается до 110 и снова падает, низкий гемоглобин у меня уже давно колеблется от 79 до 90, как мне действовать?
0
1
Здравствуйте, у меня в анализах обнаружили клебсиеллу пневмонии. Назначили пить ципролет 2 раза в день (курс 5 дней) и аципол. Помогите пожалуйста разбраться, как правильно их совмещать. Сколько раз в день пить аципол? Можно ли пить его по окончанию курса антибиотика? Сколько дней длится курс приема...
Вверх ↑
Задать вопрос