Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыделение красное 2017-06-28 17:43
Здравствуйте, У меня закончилась менструация и мы с парнем занялись сексом и после у меня началось выделение красное, а на следующий день коричневое, следует мне переживать или оно пройдет и когда примерно?
0
1
ИнфекционистГельмиты или нанофиетоз 2017-06-28 17:40
Добрый день! Поджкажите пожалуйста, я часто ел суши и у меня нашли нанофиетоз, пропил Бильтрицид, не помог. Помогает альфа нормикс но временно, пока пью. Пил ещё метронидазол, от него всё обостряется. Подскажите что делать?
0
1
Здравствуйте, пролечила цистит Фурамагом, общий анализ мочи хороший, но остались симптомы, цистит хронический, но рецидивов до сегодняшнего дня не было 7 лет! Можно ли долечиться Канефроном и бруснивером вместе, или лучше что-то одно? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологМногочисленные миомы матки 2017-06-28 17:31
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. За последний год: 1. поправилась на 10 кг 2 выросло несколько новых маленьких миом(было 3, стало много), 3 есть кисты шейки матки 4. за год выросла киста в молочной железе 6 мм. Из жалоб: В течении 3-4 лет за неделю до критич дней возникают сильные схваткообразные...
0
1
МаммологЛактостаз? 2017-06-28 17:25
Здравствуйте, кормлю грудью 1г1м с утра почувствовала боль в груди от подмышке к соску. Темп 37.1-37.2, с лактостазом ранее сталкивалась, но насторожило в этот раз что из "больного" протока идет зеленое соленое молоко, и если сцедить в ёмкость остаётся осадок крупинками на всё дно (фото прилагаю) хотелось...
0
1
ПсихологКровь при потери девственности 2017-06-28 17:25
Здравствуйте, мне 20 лет и я еще девственница. Есть парень, который уже хочет вступить со мной в половую связь, но я очень этого боюсь. Боюсь что пойдет кровь, может быть даже много, не будет стремно перед ним. Подскажите, как избавится от таких мыслей. Спасибо Вам заранее за ответ.
0
1
ДерматологОчень сильный зуд на ягодицах 2017-06-28 17:17
Здравствуйте, появилось раздражение на ягодицах, очень сильный зуд, появилось гдето пол года назад, никаких обследований не проходил, пробовал мазать мазью б епантен детский, не помогло, хочу чтоб вы помогли с диагнозом,
0
1
Здравствуйтея разговариваю сам с собой, усугубляется после длителльного стресса.,раньше я это делал один. Сегодня я потерял контроль и начал говорить (мысленно общаяясь с приятелем) в авто в присутствии пассажира. Когда пассажир спросил-"что? "я быстро опомнился и остановился.
0
1
ЛорСыпь в горле 2017-06-28 17:10
Здравствуйте, такого у меня никогда не было, ни с того, ни с чего начало резко болеть горло, на следующий день заметила прыщики в горле. Сейчас 3 й день, невыносимая боль. Невозможно есть. Брызкала ингалиптом. Также заметила красные пятнышки на нёбе. Температуры нет, других проявлений тоже. Подскажите...
0
1
ЛорБелая плёночка в ухе 2017-06-28 17:08
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моей дочке 3.5 года у неё в ушке белая плёночка- как бы затягивает ушко. На пробку не похожа. Что это может быть? На боли не жалуется. Раньше такого не наблюдалось. Ушко проверяем каждый день, затягивает сильней.
Вверх ↑
Задать вопрос