Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при простуде можно ли пить парацетамол и фарингосепт, если принимаю противозачаточные таблетки? Какие препараты можно пить при приеме ок, чтобы их действие не уменьшалось?
0
1
ГинекологМесячные шли 1 день 2017-08-29 18:00
Здравствуйте, месячные начались в срок(18 число), прошли буквально несколько часов. Затем пошли на следующий день и прекратились также через несколько часов. Хотя месячные идут 4-5 дней. Есть болезненные ощущения в груди(сегодня 29), как перед месячными, делала тест, показывает отрицательный результат....
0
1
ХирургПрокол ноги 2017-08-29 17:57
Здравствуйте, неделю назад наступила на иглу, нога немного отекла, красноты нет, не нарывает. Проколола на подошве посередине, отекла сверху в суставах пальцев, наступать больно, но можно. Как быть с этим отеком?
0
1
ГинекологПоавильно ли взяли анализы 2017-08-29 17:55
Здравствуйте, У меня сегодня пришли мазки. Очень плохие. В диагнозе дискератоз, метаплазия шейки матки, эрозия! Взяли еще анализ на мукоплазму, папилому, гарднереллу. Сказал врач нельзя брать бипсию и прижигать эрозию с таким мазком. Правильное ли заключение сделал врач или это просто выкачка денег из...
0
1
ОфтальмологКритерии групп здоровья по зрению 2017-08-29 17:51
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, его зрение -2,5, можно ли ему заниматься в секции по футболу и к какой группе здоровья он относиться? Других отклонений по здоровью нет. Секция по футболу не в спортивной школе, а в физкультурно-оздоровительном комплексе. Спасибо за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологНе получаю удовольствие от регулярного секса 2017-08-29 17:51
Здравствуйте, я не получаю удовольствие от регулярного секса. Мне 32 года. Половой жизнью живу с 19 лет. Проблема в том, что я не получаю удовольствие от регулярного секса. Если секс хотя бы раз в неделю, то я ничего не чувствую, если секса нет 1-2 мес., то все замечательно. У меня один партнер. Секс...
0
12
ГинекологБеременность или киста? 2017-08-29 17:49
Здравствуйте, у меня задержка месячных с 10.06.2017 во время незащещеного полового акта 17.08.2017 было немного кровянистых выделенний после этого начала набухать грудь тошнить и 29.08.2017 сильно закружилась голова начались тянушие боли внизу живота сделала узи на следующей день фото ниже прилагаю прошу...
0
1
ОфтальмологПроблемы с лечением катаракты 2017-08-29 17:46
Здравствуйте, Почему после обследования для замены хрусталика был поставлен диагноз уз признаки гемофтальма. Назначили табл Вобэнизим, Докси - хем, в/м р. Дицинон. Сказали пока не будут делать операцию.
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке и вздутие живота при месячных 2017-08-29 17:41
Здравствуйте, всегда при месячных в первые 2 дня наблюдается вздутие живота, а примерно 4-5 месяцев назад заметила, что в первый, реже во второй день месячных беспокоит боль в желудке. Длится она не долго, спазмами, минут 40. Потом все хорошо. В остальное время проблем с желудком не испытываю. 5 месяцев...
0
0
ВенерологКак это лечить? 2017-08-29 17:40
Здравствуйте, Неделю назад, появились пятна на головке полового члена, знакомые посоветовали мазь "клотримазол" Некоторые пятна прошли, но сейчас на данном участке, появилась некая короста, как это лечить, что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос