Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ВенерологЗуд, жение 2018-12-09 16:12
Здравствуйте, на половом член появились толи язвочки толь еще что то, фото прилогаеться, зуд, при мочеиспускание жение помогите! Ужасный дискомфорт на протяжении 3х дней, чего следует избегать? Опасно ли это?
0
3
ГинекологТошнота во время ПА 2018-12-09 16:09
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос, вот когда я начинаю со своим парнем ПА, то у меня начинается ощущения что меня тошнит, почему это вообще происходит? Сколько искала ответов на этот вопрос не могла найти. И ощущения тошноты это не постоянно, а редко, но последние 2,5 недели это происходит....
0
10
ГинекологГематома большая 2018-12-09 16:03
Здравствуйте, на 13 неделе беременности сильное кровотечение сразу отправилась в больницу сделали узи была гематома 36мм. Кровь остановили и на следующий день мазало коричниевым. Через два дня вообще никаких выделений не остались. Выписали с больницы и перед выпиской сделали узи гематома была 24мм. Дома...
0
2
Здравствуйте, я сдала анализ на ВПЧ методом ПЦР из урогенитального тракта через 20 дней после контакта, достаточно ли этого времени, чтобы в мазке определился вирус? Подскажите пожалуйста, какой самый достоверный способ выявления ВПЧ? Спасибо
0
0
Детский неврологРасшифровка вопроса 2018-12-09 15:51
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз ребенка возраста 3,2. Есть ли какой-то диагноз и куда следует обратиться. Были у невролога, но она ничего серьезного не увидела(ребенок не разговаривает, но все понимает. Долго не сидит на одном месте). Заранее спасибо)
0
1
АллергологАллергия на кошек 2018-12-09 15:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей дочки в детской поликлинике брали кровь из вены на аллергены в том числе и кошек. Анализ показа 3+. У нас дома три кошки плюс поставили диагноз бронхит. Могут ли быть ошибки в анализе в связи с возрастом? Стоит ли бежать в платную клинику? И больной вопрос насчёт...
0
4
ПедиатрНемного подташнивает 2018-12-09 15:47
Здравствуйте, у меня такая проблема, что немного подташнивает и есть не всегда хочется. Когда давишь на живот болит и после немного подташнивает тоже. На стул хожу тяжело, но тем не менее.
0
3
ГематологПлазминоген повышен СРОЧНО 2018-12-09 15:46
Здравствуйте, более полугода назад начали образоваться кисты на яичниках и был назначен Джес для лечения. Пью 5 месяц, но в прошлом месяце было менструальноподобное кровотечение длинною в 30 дней, назначили анализы крови. По ним выяснился повышенный уровень АЧТВ 38.2 и повышенный уровень Плазминогена...
0
10
КардиологМожно ли принимать микардис 2018-12-09 15:42
Здравствуйте, у меня папе 73 года, 2 месяца назад был срыв ритма(первый раз) диагноз мерцательная аритмия по пароксизмальному типу. Сейчас каждый день с 16ч вечера и ночью поднимается АД 180/90 пульс 65, а с утра и до 15ч дня давление нормальное 110-120/60-70 и пульс 50-60. От давления 3 года пил престанс...
0
3
ДерматологВысыпания на пальце 2018-12-09 15:41
Здравствуйте, у меня уже 3 раз на одном и том же среднем пальце правой руки на подушечке высыпания прыщики внутренние с белым кончиком, когда надавливают на подушечку пальца, то как иголкой колит по ощущениям, они как изнутри зреют. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос