Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
КардиологИнфаркт миокарда с 2018-12-04 22:06
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста - 1) перенесла оим нижней стенки с переходом на правый желудочек от 15 10 18. ТЛТ метализой, КАГ, БАП, стентирование RCA(IDES) от 15. Осл; Killlip 1ст. Суправентикулярная экстрасистолия. Соп; жкб, хрон, калькулезный холецистит вне обострения. Гипертензивная (гипертоническая)...
0
5
ВенерологШишка на стволе члена 2018-12-04 22:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно неделю назад выскочила шишка на стволе пениса. Шишка твердая, при нажатии болит. Дискомфорта не приносит. Что это может быть и как можно вылечить в домашних условиях?
0
5
ДерматологЧто делать как избавиться от этого? 2018-12-04 22:02
Здравствуйте, у меня на лобке появилась сразу одно пятно с шелушением большое, а потом их стало много, и большие пятно, зуд чучуть есть. ЧТо делать? Был прыщик, я его раздавила, стал больше.
0
2
ГинекологВероятность беремннности 2018-12-04 22:02
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за крайне глупый вопрос, но это единственный способ успокоиться в виду моей мнительности. Произошла крайне дурацкая ситуация. Извините за подробности. После туалета использовала бумагу, почувствовала что она влажная когда воспользовалась ей уже, но почувствовала на руке,...
0
1
ГинекологВпч цитология 2018-12-04 22:01
Здравствуйте, помогите расшифровать. ВПЧ 51 типа 7.4 251.1 ДНК ВПЧ 56 типа 5.9 7.7 В представленном биологический материале не достаточное количество клеток человека - менее 104 копий ДНК человека в образце (десятичный логарифм < 4). Невозможно получить достоверный количественный результат. Рекомендуется...
0
3
ДерматологКак и чем лечить данное высыпание 2018-12-04 21:50
Здравствуйте, появились пятна чешутся зудят на ногах на предплечье ничего не помогает ни одна мазь назначили акридерм не помог потом гистаминные аллегро началось после стресса через 14 дней и потом присоединилось сыпь на ногах и спине может витамины проколоть
0
1
ГинекологРазвитие имбриона 2018-12-04 21:50
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам подскажите пожалуйста у меня срок беременности 5 недель а имбрион на узи не показывается такое возможно? Врачи говорят о неразвитой беременности что можно в таком случае сделать?
0
4
Ортопед-травматологКиста тазобедренного сустава 2018-12-04 21:49
Здравствуйте, У меня киста тазобедренного сустава, слева в паху. Размеры 40×20×33 Тянет ногу, болит нога вся . хожу плохо. Делали аспирацию кисты и вводили в ее полость гормон. Не помогло. Киста опять набралась. Прилагаю мрт сейчас.
0
1
ДерматологЧёрная родинка 2018-12-04 21:48
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно обнаружила на плече черную родинку. Не зудит, неприятных ощущений не доставляет. Поверхность обсолютно ровная. Размер-3мм. Просто очень настораживает ее темный цвет, нормально ли это? Я читала что такое может происходит при половом созревании. А мне как раз 13 лет....
0
9