Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологДавление при беременности 2016-12-27 15:38
Здравствуйте, я беременна 20 недель. Сдала анализ мочи обнаружили белок. Назначили антибиотики. Сделали узи почек. В заключении написанно дифузные изменения паренхимы почек и скачет давдение то низкое то высокое. Меня интересует вопрос будут ли меня кесарить или нет.
0
1
ГинекологНе кровит после аборта 2016-12-27 15:37
Здравствуйте, В субботу сделала вакуумную спирацию на раннем сроке Б. Врач сказал что все прошло хорошо. Но меня смущает что не было почти крови. Кровило только на второй день, умеренно, на третий день чуть мазало и все. Температуры, болей и прочего нет. Считается ли это нормой?
0
4
ГинекологПапилломавирус и подготовка к ЭКО 2016-12-27 15:33
Здравствуйте, я прохожу необходимые анализы для ЭКО. На кольпоскопии поставили диагноз Аномальная КС. (окрашивание раствором Люголя - йодонегативное). Пока анализ ПРЦ ВПЧ не готов. Скажите пожалуйста разрешат ли делать ЭКО с таким показателем?
0
5
ГинекологСвечи с димексидом 2016-12-27 15:29
Здравствуйте, Лежала на дневном стационаре на рассасывающей терапии диагноз аднексит и киста левого яичника назначили лечение алоэ в/м, низкочастотная магнитотерапия Полюс-2м, свечи с ихтиолом, магнитотерапия, свечи с раствором димексида и индометациновой мазью 6 часов, свечи 7 дней а остальное лечение...
0
3
Здравствуйте, возникает очень острая боль в предплечье и отдает боль под лопатку Врачи говорят что это шейный остерохондроз выписали НЕЙРОДИКЛОВИТ И НЕЙРОМУЛЬТИВИТ после но я пропила мне не помогает боли не проходят делаю гимнастику для спины и рук СПАСИБО
0
6
ГинекологБоли после лапароскопии 2016-12-27 15:20
Здравствуйте, 16 дней назад делали лапароскопию яичника левого (эндометриодная киста), месячные должны начаться 4.01.17, ноет живот и болят оба яичника, 2 дня назад на УЗИ сказали все хорошо, пью визанну неделю, почему боли? Спасибо
0
1
ВенерологПодскажите зачем провокация? 2016-12-27 15:17
Здравствуйте, муж ходил в кожвен сдал анализы на инфекции, сказал все хорошо, только воспаление тогда зачем ему назначили провокацию? Говорит, чтоб проверить от чего у него воспаления, но я чет такое первый раз слышу о воспаление и провокации. До этого на головке были прыщи и облазило все. Он изменил...
0
1
Здравствуйте, доктор. У меня увеличиваются вены на ногах. Сдал анализ крови, но нет узкого специалиста получить консультацию и лечение. Повышенные лейкоциты - 3,69 Средний объем тромбоцитов - 12 Индекс распределения тромбоцитов- 15,6 Лимфоциты - 1.04 Базофилы 0,130 Базофилы % - 3,5 Глюкоза - 5,9 Холестерин...
0
7
ОфтальмологЖалобы на резь в глазах 2016-12-27 15:15
Здравствуйте, у меня последнее время стали резать глаза, как будто песок . Какие витамины в виде каплей для глаз можно использовать или от сухости глаз. Это наблюдается когда долго нахожусь в очках, у меня +3. и когда сижу за компьютером. Спасибо.
0
5
ГинекологМогла ли наступить беременность? 2016-12-27 15:11
Здравствуйте! Был ППА 7.12, на следующий раз в презервативе, он порвался, но эякуляции не было. По идее месячные должны былиначаться 21.12 (были 1.12 и шли 6 дней) и не начались, так как цикл скачет до сих пор я ссылаюсь на 27 число, но признаков, что придут месячные нет, оычно грудь болела и настроение...
Вверх ↑