31 дц месячных нет и симптомов никаких

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 31 день цикла, а на 28 день цикла были две капли крови, месячных до сих пор нет и симптомов тоже нет. Недавно во время еды почувствовала тошноту. Возможна ли беременность, тест отрицательный. Спасибо огоромное!
Теги: 31 дц месячных нет, 31 дц, 31 дц месячных нет никаких признаков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова