Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологПод залупой какие то язвочки 2017-06-06 09:41
Здравствуйте, беспокоит что под залупой на кожице появились ранки с таким кратором небольшим, сначала были язвочки красного цвета, потом стали светлее. Дискомфорта нет если не трогать, половой контакт болезненный. Партнёр постоянный и больше года. Все это около недели и изменений нет.
0
3
Здравствуйте, уважаемый врач. Подскажите, пожалуйста. Сейчас мы с мужем задумались о ребёнке. Первом. Но 17 марта мы сделали по второй прививке от энефалитного клеща. Т. е 17 июня будет з месяца. Через какое время после прививки можно планировать беременнность? Спасибо.
0
3
ПедиатрФлуконазол 50 мг ребенку 2017-06-06 09:36
Здравствуйте, уважаемый доктор как всегда нам нужен ваш совет. Ребенок прошел курс антибиотиков сильно болела 2 раза за одну болезнь пришлось пить 2 вида антибиотика. Потом пили нормобакт джуниор и сразу врач назначил хилак форте. Как вы думаете это верное решение? И после антибиотиков сильно была молочница...
0
1
ПедиатрСыпь и прыщики 2017-06-06 09:35
Здравствуйте, у нас уже неделю как появилась сыпь на лице, голове, в волосах, за ушками и на шеи. Что это может быть? Может ли быть аллергией? А пару дней назад у ребенка еще охрип голос. Может ли это быть как то связано? Ни температуры, ни кашля, ни насморка нет.
0
1
ПедиатрУсилился кашель 2017-06-06 09:31
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 7 месяцев. Неделю назад начался кашель сухой. Врач назвачил амбробене. Но мне кажется у дочки кашель усилился, не отхаркивается, кашель со свистом. Как Вы считаете мог ли сироп амбробене так повлиять на кашель?
0
1
ТерапевтКровь в сперме 2017-06-06 09:30
Здравствуйте, у меня с неделю назад появилась кровь в сперме то есть сперма выходит красноватого цвета. Травм и болей никаких нет. Только болит спина справа. После семяизвержения появляется небольшой дискомфорт в головке члена.
0
3
ТерапевтНулевой сулемовой титр 2017-06-06 09:20
Здравствуйте, Я больной гепатитом ц и сахарным диабетом, прошу вас расшифровать анализ крови. Тималовый титр 3,75 сулевой титр нулевой, общий билирубин 15 мкмолль, прямой 3,75, непрямой 11,25 мкмолль/л. Заранее благодарен Вам
0
5
ГенетикГенетические риски 2017-06-06 09:10
Здравствуйте, биохимические риски 1: 422 ниже порога отсечки, двойной тест 1: 60 выше порога отсечки, возрастной риск 1: 802, трилогия 13/18+NT <1: 10000 ниже порога отсечки. Fb-hCG-139 ng/ml 2,80 Ckopp, PAPP-A 1,63 mlU/ml 0,45 Ckopp. MoM. По УЗИ все в норме.
0
1
Здравствуйте, Принимала джез плюс 5 циклов по вечерам в 17.30-18.00. На 6-М цикле после приёма примерно 9-й активной таблетки началась сильная рвота (прошло часа 2-3 после приёма). На следующий день приняла следующую таблетку в обычное время. На день позже был незащищённый па. На следующий день начались...
0
2
ПроктологВнутренний геморрой препараты 2017-06-06 08:55
Здравствуйте, У меня появилась такая проблема как геморрой, внутренний. Ситуация такая. Шишка 1, при напряжении (когда хожу в туалет) выпадает, затем самостоятельно возвращается на место. В принципе не беспокоит. Иногда появляется зуд в области анального отверстия. Посоветуйте чем можно полечится. Многие...
Вверх ↑
Задать вопрос