Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, вчера (23.02.17) вечером начал болеть низ живота, прямо над лобковой костью. Я тихоньку нажимаю рукой внутри неприятные ощущения. Боль тупая, тянущая. Менструация уже прошла неделю назад. Легла спать, утром проснулась боли не было, но через некоторое время появилась. И на днях во время...
0
1
ГинекологЗадержка месячных 5 дней 2017-02-24 10:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные наступают каждый месяц 18-19 числа (идут с 12-13 лет, сейчас 17) Последний ПА был 12 ноября 2016 года(защищенный и длился минут 5-10 не больше). 3 раза были месячные как положено, а сейчас (24 февраля 2017) идёт 5 день задержки. Больше ПА не было. В этом...
0
3
ПроктологЗапор 7 дней у пожилой женщины 2017-02-24 10:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у женщины 71 год, малоподвижной, запор уже седьмой день, можно ли сделать очистительную клизму? По рекомендации врача давали Гуталакс два дня подряд, и ставили свечи Дульколакс, эффекта нет. Боли в животе нет. Заранее, спасибо.
0
3
ЛорПятна на корне языка 2017-02-24 10:18
Здравствуйте, недавно заметила на языке такие пятна. Они меня ни как не беспокоят физически. Раньше такого никогда не замечала. Сейчас праздники, врачи не принимают, а с понедельника улетаю в командировку. Т. е возможности в ближайшее время посетить врача не будет. Подскажите, что это может быть?
0
1
ОфтальмологРадиус кривизны 2017-02-24 10:17
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить радиус кривизны по данным рефрактометрии mm D AX R1 7.90 43.75 162 R2 7.81 43.25 72 AUE 7.86 43.00 CYL -0,50 162 mm D AX R1 7.82 43.25 12 R2 7.78 43.50 102 AUE 7.80 43.50 CYL -0,25 12
0
4
ГастроэнтерологПепсиноген 1 2017-02-24 10:17
Здравствуйте, у гастроэнтеролога проходила лечение с ноября 2016г по восстановлению флоры ЖКТ (жалобы были на боль в желудке и сильная диарея) до этого в сеньтябре лечили 12 дней пневмонию антибиотиками, пребиотики не давали. По анализам кала хороших бактерий оказалось меньше чем плохих в ЖКТ, назначили...
0
1
ТерапевтЧем лечить болезнь? 2017-02-24 10:11
Здравствуйте, температура держится 4 день в пределах 37-38 Кашель ужасный просто, ничего не помогает. насморк, горло болит Температуру удается сбивать, но ненадолго сейчас принимаю фервекс и от температуры парацетомол Что делать? Чем лечить? Спасибо
0
4
Ортопед-травматологПерелом латеральной лодыжки со смещением 2017-02-24 10:02
Здравствуйте,10.02.16 подскользнулся и ударился ногой об лед. В травме поставили диагноз перелом латеральной лодыжки без смещения, поставили лангету и отправили домой. Лечащий врач сказал что через 2 недели можно поставить ортез орлетт тан 201г и приступать на ногу.21.02 сам сделал повторные снимки они...
0
1
ДерматологРаствор " Клотримазол" 2017-02-24 09:58
Здравствуйте, в период первого триместра появился на теле лышай я его начала мазать в течении недели раствором клотримазол, так как раньше им спасалась. Потом прочла что он запрещен в первом триместре. Скажите пожалуста я могла навредить ребенку и на сколько это может быть опасно для плода?
0
1
ТерапевтОпухла вена после забора крови 2017-02-24 09:56
Здравствуйте, я беременна. После забора крови у меня опухла вена, сильно болит рука. После забора крови руку держала согнутой 4 мин. Боль ощущалась во время забора, а после - усилась. В насоящее время боль не утихает и появилась опухаль. Болит не только место забора но и вся рука. Что делать? Спасибо.
Вверх ↑