Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
КардиологПомогите разобраться в холтере 2016-08-12 19:48
Здравствуйте, подскажите, после нродов беспокоит тахикардия, боли в груди (не сильные), покалывания, чувство нехватки воздуха. Сделала ЭКГ и холтер: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: За время суточного мониторирования ЭКГ по методу Холтера зарегистрирован основной ритм синусовый с ЧСС мин - 54 уд. Мин (сон) ЧСС макс 167...
0
1
МаммологПобочный эффект мастодинона 2016-08-12 19:48
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: была обнаружена фиброзно-кистозная мастопатия, были назначены капли "мастодинона", "вобэнзим", "эссенциале" форте и "алфавит". Примерно со второй недели лечения начали очень сильно выпадать волосы(на данный момент идет 3 неделя лечения) волос на голове стало...
0
1
ГинекологВПЧ/анализ ПЦР 2016-08-12 19:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу вас помочь мне разобраться с анализов пцр У меня обнаружен впч 16/18 - 4.2х10*5, нужно ли проводить лечение или мои анализы в норме? Заранее благодарю Вас!
0
9
ГинекологО баде Стелла 2016-08-12 19:35
Здравствуйте, у меня к вам вопрос о баде Стелла. Не могу забеременеть 2 года. Пролечилась от инфекций, пила гормональные, чтобы восстановить гормональный фон. Затем врач назначила пить витамины и красные капсулы Стеллы, объяснила, что они помогают тем, кто не может забеременеть. Хочу узнать ваше мнение....
0
2
ДерматологЧешется место укуса насекомым 2016-08-12 19:31
Здравствуйте, ночью меня кто то укусил за ногу был укус похож на комариный, очень чесался, мазала разными мазями не помогало укус не сходил, уже 4 день чешется это место как видно на фото что получилось, подскажите что делать?
0
1
ГастроэнтерологБурление внизу живота и лактофильтрум 2016-08-12 19:30
Здравствуйте! Последние месяца 1.5 стало беспокоить бурление внизу живота, посчитала что развился дисбактериоз из-за нервов Начала принимать лакто-фильтрум, в течение месяца принимала его, потом резко перестала. Бурление прошло на момент принятия этого препарата Вот уже неделю не принимаю его, если не...
0
1
ГастроэнтерологЗеленый стул 2016-08-12 19:27
Здравствуйте, у меня НЯК в ремиссии после чистки фортрансом для обследования, стал зеленый кашеобразный стул пью линекс ничего не меняется. Врачь говорит пройдет но же 3 й месяц не проходит. Буду благодарна за помощь
0
14
ГинекологКак принимать дюфастон 2016-08-12 19:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как принимать дюфастон, если цикл 29-30 дней . овуляция насупает на 18,19 день. Сегодня была у врача она назначила с 16 дня по 25 д. ц. как так? Он же может подавить овуляцию. Стоит принимать сразу же как она наступила?
0
3
ГинекологРасхождение по срокам беремености 2016-08-12 19:05
Здравствуйте! Такая ситуация, у меня низкое предлежание плаценты, до этого было кесарево, может как то связано? Но вопрос в другом, не помню когда последний раз были месячные, по моему в конце декабря 2015, на первом скрининге 21.03.16 мне ставят-8 недель, на втором скрининге 22.04.16- 13 недель, на...
0
1