Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ВенерологПапилломы на половых органах 2016-11-26 15:21
Здравствуйте, у моего молодого человека, 30 лет, полгода на головке полового члена обнаружили папиллому. Папилломы удалили лазером, назначили прием изопринозина, курсом, повтор курса через 2 месяца. Больше рецидивов не было до прошлой недели. Снова обнаружены 2 папилломы. Сдал анализы на ВПЧ высокого...
0
9
НевропатологТянет в горле и груди справа 2016-11-26 15:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я вся на нервах постоянно, меня мучает дискомфорт, тянущие боли в груди справа вверху над грудью и уходят в плечо и подмышку, хочется все время руку прижать к телу, а также давление в горле справа будто изнутри что-то давит, я замучилась уже так жить. При надавливание...
0
1
ХирургТравма голени 2016-11-26 15:14
Здравствуйте, 24.11.2016 г., между 12-00 и 13-00 была получена травма голени. Распилена кожа, в 2х местах (возможно больше) , задета кость. Глубина борозд на кости 1-1,5 мм. Длина раны 5-7 см.,ширина 1 см. В 18-00 был сделан противостолбнячный укол, рана обработана, наложено 5 швов.25.11 хирургом обработана...
0
1
Здравствуйте, начала приём регулона за несколько дней до начала месячных. Выпила одну таблетку. Прекратить приём или продолжать? Контрацептивное действие, я так понимаю, будет слабым? Начала приём после месячного перерыва. До этого принимала регулон 1 год. И нужен ли вообще перерыв в приеме ок?
0
1
ПедиатрПлохой сон 2016-11-26 15:08
Здравствуйте, Нам 10 дней, последние сутки плохо спим, по 40-60 минут и посыпаемся. В сутки выходит всего около 10 часов сна. Есть предположение, что беспокоит животик(коликигазики), даем бэби калм, после него у ребенка был стул, но продолжает плохо спать. Что делать?
0
4
Ортопед-травматологТрещина девятого позвонка 2016-11-26 15:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у человека (30 лет) трещина 9-го позвонка, он может ходить? После аварии он самостоятельно ходил, а теперь говорит, что на снимке у него обнаружили трещину 9-го позвонка. Возможно ли такое? Я думала, что в таком случае он бы не поднялся сразу.
0
1
НевропатологБоль в ноге после уколов антбиотиков 2016-11-26 15:01
Здравствуйте! Через неделю после приема антибиотиков заболела правая нога, стреляет по всей ноге, в коленке, ноет. Обезболивающие не помогают. Помогите пожалуйста! Нервничаю не ем, постоянно трогаю ногу обстукиваю ее
0
1
ДерматологВысыпания и пятна на коже 2016-11-26 14:56
Здравствуйте, дорогие дерматологи! У нас такая проблема: У мужа, летом были обнаружены пятна, немного темнее цвета кожи, в области голени на одной ноге. Не тревожит, не чешется. Но размножается. Что это может быть? Фото прилагаю. Благодарю за внимание
0
1
ОфтальмологЧастичный гемофтальм 2016-11-26 14:49
Здравствуйте, у моей мама сахорный диабет вчера случилось кровоизлияния в стекловидное тело поставили диагноз частичный гемофтальм. В глазу видит темные нити и помутнения. Востановится ли зрение и рассосутся ли эти нити?
0
2
КардиологМонастырский сердечный чай 2016-11-26 14:41
Здравствуйте, Скажите сейчас все рекламируют монастырский сердечный чай от болей в сердце от гипертонии и т. д а как вы считаете это правда помогает или очередной рекламный трюк. Вы бы посоветовали его пить. Спасибо.
Вверх ↑