Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НефрологРезультаты обследования 2017-05-04 21:25
Жалобы: головная боль, слабость, повышенное потоотделение, внутренняя дрожь, жажда. Ночных позывов нет, бывает учащенное мочеиспускание. Прошу Вас сказать по результатам анализов есть ли проблемы с почками. Принимаю антидепрессант и транквилизатор.
0
3
Здравствуйте, Я на протяжении последних двух лет сдаю клинический наших крови и вижу, что постепенно все выше и выше показатель Лимфоциты. Сперва было незначительное повышение, теперь уже почти на 10 ед. - 47.3. Так же понижены нетрофилы. Неврологи эти два года ставят ВСД. Боюсь критических заболеваний....
0
1
ГинекологСанливость и боли в низу живота 2017-05-04 21:17
Здравствуйте, меня зовут Мадина у меня задержка последние месячные были 26 марта, через несколько дней начало болеть низ живота, подташнивает, голова иногда кружится и санливость усталость и спать очень хочется. Что это значит тест отрицает 3раза делала уже
0
1
СтоматологБолит шея после лечения зуба 2017-05-04 21:16
Здравствуйте, Я бы хотел задать вопрос. Две недели назад лечил зуб. Поставили пломбу и такое чувство, что она чуть завышена, и челюсть смыкается не так как нужно. Но через 6-7 дней начались спазмы в шеи(как будто тянет шею). До этого случая было все нормально. Может ли это быть из-за завышенной пломбы?
0
2
ГематологМутация генов полиморфизма 2017-05-04 21:14
Здравствуйте. В анамнезе 2 ЗБ. Коагулограмма во время последней беременности (5 недель): Протромбиновое время 11.9 cек 9.0 - 15.0 cек Протромбин (по Квику) 91 % 78 - 142 % МНО 1.08 АЧТВ 31.5 сек 25.4 - 36.9 сек Фибриноген 2.5 г/л 2.0 - 4.0 г/л Тромбиновое время 14.8 сек 10.3 - 16.6 сек D-димер...
0
1
ГинекологУ меня задержка месячных 2 недели 2017-05-04 21:14
Здравствуйте, у меня задержка месячных две недели и уже 9 дней меняю базальную температуру раньше не меряла она колеблется от 37,0 до 37,3 тест отрицательный очень часто мутит и тянет низ живота здала тест на хгч он показал 2.92 mIU/mL что это может быть?
0
3
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат гистологии, в больнице ничего не могут объяснить, врача постоянно нет на месте. Была трубная беременность справа удалили трубу. Фото заключения прилагаю. Спасибо
0
1
ПроктологШишка возле анального отверстия 2017-05-04 21:13
Здравствуйте, около полугода назад у меня появилась шишка недалеко от анального отверстия и сейчас она то проподает то снова появляется иногда натуалетной бумаге замечаю небольшое количество крови. Высылаю фото, заранее спасибо.
0
4
Детский хирургПопала в грязь в мозоль 2017-05-04 21:12
Здравствуйте, больно наступать на пятку где мозоль, каждый лень ноет, сама не могу удалить боюсь, не знаю что делать. Когда много хочу сильно ноет, каждый день обрабатывают но боль не даёт. подскажите что делать пожалуйста, прошу сил нет уже лечить. К врачу не могу ходить.
0
1
ДерматологПятна на ягодицах 2017-05-04 21:11
Здравствуйте, появилась припухлость на ягодице, внешне похожая на манту. Через пару дней на ней вылезли розовые точки, которые с каждым днём начали принимать тёмно синий оттенок. Боль в этом месте не сильная и только при нажатии.
Вверх ↑
Задать вопрос