Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологСахарный диабет или нет? 2018-03-21 14:55
Здравствуйте, полгода назад было разовое повышение сахара в крови до уровня 6,3 ммоль/л (сопутствующий диагноз - компенсированный гипотиреоз на фоне терапии L-тироксином в дозировке 50 мг). Был назначен определение гликозилированного гемоглобина - результат 5,5 %, и сахарная кривая 4,35 мммоль/л, 7,6...
0
3
ГинекологТечение менструации 2018-03-21 14:52
Здравствуйте, Подскажите в такой ситуации. У меня месячные 1 день идут обильно. На 2 и 3 день выделений не совсем много. После ночи могут пропасть вообще на день и есть только мазки. На утро 5 дня днем появляется снова кровь в очень малом количестве и потом опять мазки и заканчиваются на 6-7 день. Болезненных...
0
1
ГинекологРасшифруйте фемофлор и чем лечить 2018-03-21 14:52
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сдавала фемофлор 13. Нужно ли лечение и какими препаратами? Благодарю заранее. Контроль взятия материала 10 в степени 4,8; Общая бактериальная масса 10 6.3; Lactobacillus spp 10 5,8 Относительный Lg(Х/ОБМ) -0.5 (28-37%); Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas...
0
1
ПсихологКак найти профессию 2018-03-21 14:51
Здравствуйте, вышла с декрета, развелась и поняла что пора жить для себя. Хочется найти себя, свою профессию. Раньше муж не поддерживал и говорил, что я занимаюсь ерундой. Сейчас по сути дороги открыты. И я мечусь. Как узнать что действительно я хочу? Сегодня мне хочется вязать, завтра шить, после завтра...
0
5
ПроктологЧто это за образование 2018-03-21 14:50
Здравствуйте, доктор, неделю назад появились маленькие капельки крови на туалетной бумаге, зуд. Начала осматривать себя, нашла вот такой вот нарост в заднем проходе. Как вы думаете это геморой или новообразование какое то? Прикрепила картинку, заранее извиняюсь за подобные фото.
0
1
ГинекологЕсть ли девственная плева? 2018-03-21 14:49
Здравствуйте, Мне 18 лет. Посещаю гинеколога только по плановым осмотрам. Полового акта не было ни разу, но мне кажется что у меня слишком большое половое отверстие. В ближайшем будущем боюсь неприятно удивить партнера.
0
1
ГинекологБоль в яичнике 2018-03-21 14:46
Здравствуйте, принимаю семь дней Жанин. Назначил врач от эндометриоза. Сег. Вечером внезапная сильная боль в области правого яичника. Стихла через 10 мин. Сейчас время от времени болезненность небольшая. Сегодня еще таблеку вечером не приняла и не знаю, принимать или нет в таком случае.
0
1
ПедиатрЧерез день температура 2018-03-21 14:44
Здравствуйте, такая ситуация. Ребёнку почти 3 года. С садика пришёл с кашлем, в четверг ночью поднялась температура до 39, на следующмй день был вялый и сильная температура. Врач выписала парацетамол, свечи виферон, обильное питьё, сироп от кашля и капли в нос. Потом ребёнку день нормально, нет температуры....
0
0
ЛорУдаление миндалин 2018-03-21 14:41
Здравствуйте, вначале января 2018 заболела гланда снаружи при нажатии. На осмотре врача обнаружила кисту. Назначила промывание, в тот же день поднялась температура 37. Через неделю перестал дышать нос. По снимку носовых пазух- катаральный верхнечелюстной синусит. Прописали флемоксин солютаб. После недельного...
0
0
ДерматологГрибок возможно 2018-03-21 14:35
Здравствуйте, подскажите что с этим делать. Зуда нет, шелушения тоже нет, появилось два дня назад. Есть ещё запах от ног неприятный. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста.
Вверх ↑
Задать вопрос