Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОнкологНепонятное пятно 2018-01-16 22:41
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя на сгибе локтя пятно. Сначала решила что это ожог, но присмотревшись поняла, что это родинка или что -то на нее похожее. Оно не болит и не беспокоит. Скажите, стоит ли беспокоиться?
0
3
ТерапевтОблучение при МРТ 2018-01-16 22:39
Здравствуйте, мне назначают МРТ головы, всвязи уточнения моего диагноза. А я слышала, что при этом обследовании получаеш дозу больше, чем при рентгене, действительно так? Вводят ли рентгенконтрастное вещество при мрт головы? Может ли просто рентген показать новообразования или МРТ точнее?
0
1
Добрый день. Подскажите, что это может быть: уже больше двух недель держится субфебрильная температура (37.0-37.2), вялость, усталость, хотя сплю по 10 часов + еще днем 2-3 часа периодически. После сна температура приходит в норму, становится 36.6, затем снова повышается. Питание нормальное, каждый день...
0
1
ГастроэнтерологЭрозивная дуоденопатия 2018-01-16 22:30
Здравствуйте. В течении 2 месяцев болел желудок. Пила Омез и Фамо. Боли пррдолжались. Сходила на ФГДС. После осмотра поставили диагноз: Эритематозная гастропатия. Эрозивная дуоденопатия. В осмотре написано, что слизистая отечна в районе луковицы и локально гиперемирована. Есть единичные эрозии до 3 мм,...
0
1
Здравствуйте, раз в неделю к вечеру повышается температура до 37 и клонит в сон. С декабря где-то. Нормально ли это? Ревматолог прописала принимать обезболивающее, так как имеются небольшие проблемы с коленом и таблетки для ускорения обмена веществ. Может ли повышение температуры быть из-за препаратов?
0
1
АллергологЭто аллергия? 2018-01-16 22:20
Здравствуйте, у ребенка 1 год и 6 месяцев, попка покрылась коркой красной и шелушится уже 5 день ПРИ аллергии кожа покрывается коркой или только язвочками? Чем можно смазывать или лечить и на что это может быть больше похоже? Или это скорее что то другое? Заранее большое спасибо
0
1
ИнфекционистЕсть ли риск столбняка? 2018-01-16 22:12
Здравствуйте, доктор. У нас в квартире стоит уже месяца 3-4 клетка для собаки, в которой мы иногда оставляем собаку, когда уходим из дома. Собака привита. Клетка немного покрыта ржавчиной (раньше она стояла на улице, не на земле вроде). Сегодня я немного поцарапала о клетку палец. Прививки просрочены....
0
1
ИнфекционистТаксоплазмоз в 3 беременность! 2018-01-16 22:10
Здравствуйте, в третью беременность обнаружился таксоплазмоз! К слову, предыдущие две беременности были антитела, все хорошо! Сейчас анализы такие: IgM 1,15 полож.; IgG 135 полож. Объясните пожалуйста, как дальше быть.
0
3
ГинекологКакова вероятность беремености 2018-01-16 22:08
Здравствуйте, У меня такой вопрос Мой молодой человек Кончал в меня три дня После этого у меня первый раз выходила его сперма По следующим нет После всего через 9 дней у меня пошли месячные Ответьте мне на вопрос Какова моя вероятность беременности Могла ли я забеременеть вообще
0
3