Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
Был инсульт рука не работает нет 1 ноги щас сделали протез пару раз одел больно голова кружится и спустя зрачок ушел в сторону
2
1
КардиологЭкг ребенка 2013-08-07 14:30
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, наш кардиолог очень неоднозначно коментирует и не понятно требуется ли лечение. Ритм синусовый, чсс 120. S-тип(по поводу этого беспокойство). PQ-0,10 QST-0.28 и больше нет ничего. Спасибо. Плановый осмотр и ничего не беспокоит.
2
2
ЛорКакой препарат лучше? 2013-08-07 12:01
Я слышала, что препараты ИРС 19 и мирамистин схожи в своих антисептических свойствах. Правда ли это? Если да, то каким препаратом лучше воспользоваться для орашения носа ребенку 3-х лет при воспалившемся аденоидите? Спасибо!
2
1
ГинекологАллергия и беременность. 2013-08-07 11:43
Здравствуйте! Беременность 25 неделя. Больше месяца мучаюсь аллергией (сильная заложенность носа, слезоточивость и зуд глаз, чихаю). От сильной заложенности носа использую отривин детский или назол адванс (1-3 раза в день), потому что невозможно спать ночью и целый день терпеть забитый нос. Пиносол,...
2
1
Ортопед-травматологБолит ножка у ребёнка 2013-08-07 11:11
Здравствуйте. У моего сына (2 года) начала болеть ножка. Резко и без видимых причин. Не может выровнять и наступить на пятку. Отёка, ушиба нет. Показывает на бедро (сзади) и около колена. Что это может быть? Подозреваю растяжение. Подскажите к кому обратиться и что делать? Спасибо.
2
1
ЛорОбработка горла 2013-08-07 11:05
Добрый день! Ребенку три года. Красное горло (воспаленный аденоидит), кашель. Можно ли обрабатывать горло масляным раствором хлорофиллипта? Не спровоцирует ли это ларингоспазм? Спасибо.
2
1
ГинекологБоли внизу живота 2013-08-07 10:29
После полового контакта у меня начались боли в паху, внутри всё сжымается как при схватках. При надавливания на живот боли усиливаются, появляется тошнота и головная боль, скрючилась по полам не могу двигаться. Очущение как будто внутри всё раздуло и не как не прорвётся. Что мне делать? Это серьёзно?...
1
3
Детский хирургАбсцессы ягодичной области 2013-08-07 20:59
Здравствуйте! Моему сыну 2 года! В 10 месяцев мы лежали в больние с пневмонией, после многочисленных уколов, на левой ягодице у нас появилась большая шишка, хирург отправил нас на УЗИ, там сказали, что на левой ягодице абсцесс, а на правой есть небольшие образования которые со временем рассосутся. Нас...
1
3