Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
8
1
ЛорБолит ушная раковина 2013-09-09 07:14
Доброе утро. Помогите пожалуста. Я сейчас на море и нет возможности пойти к врач. У Меня болит ушная раковина при дотрагивании и она опухла, дырочка стала совсем маленьккая. Я не купалась, вода не попадала. Болит только при дотрагивании. С уха вроде ничего не выделяеться.
6
1
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужна ли при этом диагнозе операция
5
2
ТерапевтОпухшие глаза 2013-09-09 17:12
Добрый день! Вот уже второй день просыпаюсь с отёчными глазами, болей нет. И эта припухлость не спадает в течении дня. Лицо тоже слегка отёчное, что это может быть, что предпринять и куда обращаться? Спасибо
4
2
ОфтальмологХимический ожог глазного яблока 2013-09-09 19:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА ОТКРЫВАЯ ЧИСТОТЕЛ, БРЫЗГИ ПОПАЛИ В ГЛАЗ. ОБИЛЬНО ПРОМЫЛА ВОДОЙ. ПОСЛЕ ЧЕГО 2 ДНЯ УЖЕ ГЛАЗ СЛЕЗИЛСЯ, ГНОИТСЯ И ВЕСЬ КРАСНЫЙ. ПРОТИРАЮ СТЕРИЛЬНЫМИ САЛФЕТКАМИ. БОЛЬНО. ЧТО СДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
2
1
Ортопед-травматологСуставы 2013-09-09 13:22
Здраствуйте! При ходьбе болит колено в суставах, особенно при ходьбе по лестницам! Как лечить подскажите?
2
1
СтоматологГной из ноздри после удаления зуба 2013-09-09 10:26
После удаления двух зубов, через 3-4 дня начался гной из ноздри с той стороны с которой удаляли зубы, я подумала что гайморит, но ЛОР после снимка ответил, что по его части всё хорошо, что это может быть?
1
1
НевропатологПоследствия менингита? 2013-09-09 23:51
В 2005 переболела менингитом. Года 4 назад начались проблемы с памятью и речью. Допустим не могу вспомнить слово, или же рассказывая что то если отвлечь вылетает из головы о чем говорила. Не могу сразу сказать слово как бы заикаюсь, особенно когда волнуюсь. Какая то как заторможенность( Последствия менингита...
1
1
Добрый день. Заранее спасибо. Год назад мне сломали нос, да так, что слева раздробили кость над хрящом. Кусочки кости куда-то делись, не знаю как такой процесс правильно назвать, но их сейчас уже нет. Как сошла опухаль после перелома, они были. Все бы ничего, да только сначало слизился левый глаз...
1
2