Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПульмонологИнгаляции при бронхите 2017-11-23 12:34
Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд! Из промывных вод бронхов при посеве выделено: Acinetobacter spp. (чувствительна к Amikacin, Ciprofloxacin, Tigecycline, Trimethoprim/Sulfamethoxazole) и Streptococcus viridans group (чувствительна к Levofloxacin, Clindamycin, Tetracycline, Linezolid, Nitrofurantoin,...
0
0
Здравствуйте, была назначена операция на перегородке. Была травма, врач перед операцией назначил кт носовых пазух, кт показало искривление перегородки и наличие кисты размером 2.12 на 1.17. Каков мой дальнейший план действий? Операция в несколько этапов будет проходить?
0
0
Здравствуйте! Спасибо за Ваш нелегкий, но очень нужный всем труд! Скажите, пожалуйста, какие растворы используются для сублингвального промывания лакун миндалин при пробках? И по какой схеме нужно делать промывания? Посев на микрофлору и грибы - отрицательный. Спасибо!
0
2
Здравствуйте! В сентябре вечером сильно ударилась височной частью головы об деревянную полку, место удара пришёлся чуть выше уха, ненадолго потеряла сознание. Очень болела височная часть и не могла открывать рот. На следующий день на месте удара появилась шишка размером с грецкий орех, при пальпации...
0
1
ГастроэнтерологМожно ли принимать фамотидин перед ФГС 2017-11-23 12:43
Здравствуйте, Два года назад определили, что у меня атрофический гастрит. А сейчас мне терапевт назначила пить фамотидин перед ФГС. Можно ли его принимать, ведь в инструкции указано, что препарат может скрыть симптомы рака? Спасибо!
0
3
Здравствуйте, Получил результаты ЭЭГ, помогите расшифровать, и сказать, есть ли у меня проблемы. Дело в том, что в интернете не написано плохо это, нормально, или хорошо. Хотел бы с Вами проконсультироваться.
0
3
ПроктологФиброколоноскопия 2017-11-23 12:45
Здравствуйте, назначили фиброколоноскопию, сказали подготовиться. Подскажите пожалуйста. 1) на кануне исследования можно только бульёны и жидкие напитки? 2) чем лучше чистить кишечник кружкой эсмарха по 1,5 литра 3-4 раза и 1 раз вдень проведения или фортрансом, есть ли разница?
0
1
ТерапевтСовместимость физиопроцедур 2017-11-23 12:46
Здравствуйте, невролог выписала физиопроцедуры, в связи с обострением в левой ягодичной мышце, смт форез Новокаин в Димексиде+ультрозвук с Гидрокортизоном! Обе процедуры на одну зону! В физиокабинете отказываются проводить процедуры в один день, говорят что нельзя и может стать хуже, что они не сочетаются....
0
1
ТерапевтРезультат копрограммы 2017-11-23 12:47
Здравствуйте, Александр Борисович. Ребёнку пошёл третий месяц, на ГВ, В туалет ходит раз в 3-4 дня. Сдали анализ на копрограмму, помогите расшифровать результат, что значат плюсы? И нужно ли теперь сдать на дисбактериоз? Форма: Неоформленный, консистенция: кашицеобразная, цвет: жёлтый, запах: фекальный,...
0
1
ХирургОтек после наложения швов 2017-11-23 12:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, упала головой, в травмпункте наложили два шва, через сутки начался отек и темепература. Положили в больницу травму через сутки, прошло 3 дня сеяли швы и отек на всю половину лица, температура скачет до 39, колят антибиотик, может ещё что то нужно?
Вверх ↑
Задать вопрос