Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологВолдыри на внутренней части стоп 2019-04-11 19:46
Здравствуйте, у ребенка появился зуд сначала на ладонях и пятнышки маленькие, внутренние. Потом на внутренней части стоп, там уже выпуклые. Тоже чешутся. Даю четвертый день лоратодин, зуд уменьшился, но еще есть, пятна остались. Что это может быть?
0
5
ГинекологЛечение хронического цервицита 2019-04-11 19:42
Здравствуйте Елена Викторовна! Опять к Вам за консультацией). Врач ставит мне ретенцеонные кисты на шейке матки и хронический цервицит. Анализы крови, узи(в разные дни цикла) в норме. Прописала лечение: Тампоны с димексидом и мазью Вишневского-10дней(боюсь вставлять эти тампоны, т. к. читала что от димексидом...
0
1
ДерматологВыдавил прыщ под родинкой 2019-04-11 19:31
Здравствуйте, задавал вам недавно вопрос http://03online.com/news/pryshch_na_rodinke/2019-4-10-57 1379?utm_source=email&utm_medium=new_que stion&utm_campaign=q_link. Все делал как вы написали, сегодня купил мазь, но помазать не умел, т. к. на подсознании я выдавил этот прыщ, и родинка, на которой он...
0
13
ИнфекционистУвеличение л/уздлов 2019-04-11 19:30
Здравствуйте, Елена Владимировна! Проконсультируйте меня пожалуйста, у меня второй раз увеличиваются л/у первый раз год назад, и теперь увеличены вот уже как 5 мес л/у: паховые, бедренные, шейные, подчелюстной. Они размером не более 2см по узи. Анализы сдавала на ВИЧ, СИФ, Гепатит В. С. -отр. ЗППП-отр....
0
3
Здравствуйте, я донор - сдаю кровь. Сейчас принимаю препараты "афала", "простамол уно". Повлияют ли эти лекарства на состав крови, могут ли на станции переливания отказать в сдаче крови? Спасибо.
0
1
АллергологПрофилактика поллиноза 2019-04-11 19:25
Здравствуйте, помогите пожалуйста подготовиться к сезону аллергии на березу. Что лучше начинать принимать заранее. Во время цветение какие глазные капли эффективные и какие противоаллергические препараты лучше принимать. Дочке 10 лет
0
2
ПульмонологПравильно ли подобрано лечение 2019-04-11 19:24
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос; Сегодня моему мужу после рентгена поставили диагноз; Верхнедолевая полесегментарная пневмония с лева. Назначили лечение и отправили домой. Ему тяжело дышать, ломит грудь. Температура. Цефазолин 1гр.2р Ацц600 Таблетки от кашля 3т-3раза Аскорбиновая к-та 1-3р Фромилид500....
0
1
ДерматологСыть за ухом 2019-04-11 19:20
Здравствуйте, глубокоуважаемые врачи! Просим нам помочь выяснить, что со мной. У меня за ухом мелкая водянистая сыпь. После стрижки почти проходит, с ростом волос сыпь увеличивается.
0
1
ГинекологВпч цервистит 2019-04-11 19:19
Здравствуйте, на приеме у гинеколога меня обнаружили сразу 2 проблемы Кисту правого яичника 4 см, впч цирвистит Назначили лечение (на фото) после лечения киста прошла, но появились выделения, зуд, жжения Назначили повторное лечение (фото) и я получила результаты анализов, хотелось бы узнать у вас,...
0
3
ГинекологСнижение дозы утрожестана 200 2019-04-11 19:18
Здравствуйте, принимала дюфастон по 2 таблетки, потом начала утрожестан 200 ставить 3 раза в день, хочу перейти на две. Как это сделать? И стоит ли делать при тянущих болях? Беременность 20 недель. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос