Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологОстрый цистит 2019-02-12 05:38
Здравствуйте, у меня такой вопрос, дня 2 назад болел яичник, сходила на приём, сдала мазок, подтвердили цистит, назначили фурадонин по таблетке на ночь, но после приёма начались мажущие кровянистые выделения, что это может быть,?
0
1
ЭндокринологТз высокий 2019-02-12 05:36
Здравствуйте, из за частых простудных заболеваний обратились к иммунологу. Все анализы в норме, но ТТГ-21, Т3-8,78, Т4-10,8. Стоит ли беспокоиться о Т3, если ТТГ в норме?
0
0
ДерматологСеборейный псориаз/дерматит 2019-02-12 05:36
Здравствуйте Алина Викторовна! Я у вас уже консультировался. В общем сейчас это выглядит так (на фото) Вопросы следующие, скажите, при себорейном псориазе кровь не обязательна?, просто пишут, что под чешуйками выступает кровь, если сдираешь их., у меня же это место краснеет просто, и щипит больно. Шампунь...
0
3
ГинекологБеременность? Или я тупая 2019-02-12 05:35
Здравствуйте, мы занялись с партнёром сексом во время месячных без презерватива, он вытащил, но через 3-4 дня у меня адские боли в животе, а большая честь в левом бегу. Я беременна или накручиваю себя?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня на протяжении полугода болит левая часть шеи и ещё я сама нащупала рядом с гортанью костное образование и как мне кажется оно увеличивается. На УЗИ кроме лимфоденопатии ничего не видят. Сделала МРТ мягких тканей шеи, вот результаты....
0
1
Ортопед-травматологБолит стопа! Не могу наступить на ногу 2019-02-12 05:29
Здравствуйте, болит стопа. Не могу наступить на ногу, утром встала. Раньше такого не было. Нигде не падала, не запиналась, первый раз такое, просто с утра заболела. Пожалуйста что это может быть.
0
2
ДерматологСеборейный псориаз/дерматит 2019-02-12 05:28
Здравствуйте Алина Викторовна! Я у вас уже консультировался. В общем сейчас это выглядит так (на фото) Вопросы следующие, скажите, при себорейном псориазе кровь не обязательна?, просто пишут, что под чешуйками выступает кровь, если сдираешь их., у меня же это место краснеет просто, и щипит больно....
0
3
ВенерологСифилис при профконтакте 2019-02-12 04:57
Здравствуйте, я сам врач. Работаю неврологом в поликлинике. 28 января на прием приходил больной мужчина 60 лет. Подозрение на инсульт. Осматривал без перчаток. Проверял силу. Больной сжимал мои пальцы рук в кулаке. Был направлен в стационар. Позже узнал, что у него ИФА на сифилис положительный, но микрореакция...
0
1
НевропатологБоль после герпеса 2019-02-12 04:48
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности, на животе у талии справа вскочил герпес с монетку. Мне кажется на 4 день боль стала отдавть в талию на спине в одну точку. Толи накрутила и отдежала, толи что? Вроде не лишай, а герпес. Сам герпес тоже щипит, чешется, зудит, болит, может рана затягивается?...
0
1
ГастроэнтерологРвота жельчю 2019-02-12 04:46
Здравствуйте, меня все утро тошнит желчью, думаю просто отравилась, но рвота каждые 20 минут, что можно сделать что бы быстрее выйти из этого состояния, в доме только активированный уголь. Заранее спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос