Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологНарост в месте прокола проволокой 2015-05-28 18:11
Здравствуйте, Около 4 месяцев назад попала проволока в палец --- я её вытащил и зелёнкой всё обмазал. Прошло 2 месяца и на пальце стал образовываться бугорок с точкой в центре. В первый раз я с иголкой разворотил всё, потекла кровь, но ничего особого там не обнаружил. Вот прошло около месяца и опять...
0
1
Здравствуйте, принимаю регивидон больше трех лет. Месячные чуть ли не по часам приходят, но уже месяца три вместо кровяных выделений только мажущие выделения. Их совсем мало, по конст-ии похожи на пленочку, или тонкую оболочку(мелкими кусочками) приходится спринцевать, чтобы вывести это из влагалища....
0
6
ГинекологРезультаты скрининга что значат 2015-05-28 17:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит результат скрининга 21 18 13 трисомия21 базовый риск 1: 1049 идивидуальный риск 1: 20977 трисомия18 базовый1: 2412 индивидуальный риск 1: 48243 трисомия 13 базовый риск1: 7606 индивидуальный риск 1: 152119
0
6
НевропатологПеребои в дыхании 2015-05-28 17:36
Здравствуйте, у меня такая проблема постоянно чувство онемения под левой грудью, дискомфорт. Бывает такое ощущение что сердце не бьется и дыхание останавливается, хочется постоянно сделать глубокий вдох, после него на какое то время становится легче, но не на долго. И так постоянно иногда эти симптомы...
0
1
ПедиатрЛимфоузлы на шее 2015-05-28 17:33
Здравствуйте! Ребенок - мальчик 3 года. На шее слева три лимфоузла, находятся рядом с друг другом очень плотно. Первый узел самый большой появился года полтора назад, далее второй и совсем недавно третий. Участковый педиатр говорит не беспокоиться и забыть про них. Все анализы, сданные в течение этого...
0
1
НевропатологЗаключение ЭЭГ 2015-05-28 17:33
Здравствуйте, что такое "выраженные изменения биоэлектрической активности головного мозга общемозгового характера"? Каковы последствия этого диагноза?
0
1
ОфтальмологВодяная рябь в переферийной зоне 2015-05-28 17:26
Здравствуйте, Что это с глазами, Уже 2 раз первый раз в обоих глазах, сегодня только в левом глазу, по центру глаза все четко видно, а вокруг центра как через волнующею воду смотришь на предметы с колыханием? Поясните пожалуйста если такое явление по Вашей части. Зарание благодарю!
0
1
НевропатологАрахноидит и депрессия? 2015-05-28 17:26
Здравствуйте, а арахноидит головного мозга, в совокупности с гидроцефальным синдромом и сильным стрессом могут стать причиной тяжелой депрессии?
0
1
ГинекологТянет низ живота и поясницу 2015-05-28 17:23
Здравствуйте, был па примерно в середине цикла. После овуляции через 2дня начал болеть них живота и поясница сегодня 6-7дпо. Болит до сих пор, пришлось принять обезбаливающие, как будто вот вот начнуться критические дни. Была на узи и у гинеколога 1.5 недели назад, все было хорошо. Что это может быть
0
1