Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ФлебологКиста беккера 2017-02-22 15:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после узи(дуплексное сканирование поставлен диагноз ретикулярный варикоз, венозная недостатосность 1 ст. Киста беккера справа и слева, деформирующий артроз коленного сустава, назначено лечение назилат, грандрутин, капилар, аевит. Нужно ли лечить кисты и как с этим...
0
1
ГинекологПодготовка к сдаче на ИППП 2017-02-22 15:53
Здравствуйте, при подготовке на беременность отправляют на сдачу анализов на ИППП методом ПЦР. Вопрос в том как правильно поднотовиться. 20 февраля 17 года использовала разово свечу Гексикон на ночь. Могу ли я пойти сдать анализы на ИППП 25 февраля? Или необходимо еще выждать время?
0
1
ДерматологЧто это у ребенка? 2017-02-22 15:51
Здравствуйте,2,5 недели назад у ребенка под носом появилось покраснения, шелушится. Бывает практически не видно, а иногда ярко выражено, как сейчас, т, к, у дочки сейчас насморк и она трёт(когда появилось, насморка не было). Ко врачу к сожалению, сейчас нет возможности попасть. Подскажите пожалуйста,...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, вечером 19.02.2017 мою дочь начало рвать, сначала что то похожее на обычное срыгивание ребенка, но через час интенсивность усилилась и рвать начало уже чем то желтым(температуры не было) доча вела себя адекватно(играла смеялась, как обычно) вызвали скорую, поехала супруга....
0
1
ГинекологЭрозия и ПА 2017-02-22 15:40
Здравствуйте, спустя месяц после прижигания эрозии был половой акт, после которого было небольшое кровотечение. Это значит, что процесс заживления еще не завершен? Чем это может грозит здоровью в дальнейшем? Может ли заново появится эрозия? Спасибо.
0
1
ПедиатрМне кажется у меня отёк лёгкого 2017-02-22 15:39
Здравствуйте, сегодня в школе стало плохо. Болела голова, трудно было дышать. Пришёл домой, и прочитал в интернете что это симптом отёка лёгкого, все эти симптомы с 9 утра сейчас уже 5 часов вечера, дышать так же тяжело. Точнее сказать вроде дышу ровно, но чувствую что воздуха не хватает. Так же появилась...
0
1
ВенерологРасшифровка результатов ИФА 2017-02-22 15:38
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ИФА на хламидии трахоматис JgM результат отрицательный. JgA 1: 5, JgG 1: 40, ИФА-Jg G МОМР+pgp3 1: 40, и ИФА-Jg G-сНSP60 - положительный. Что это значит и следует ли это лечить?
0
1
Сексолог-АндрологЛимфангит полового члена 2017-02-22 15:36
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Тут такой вопрос возник. Был у уролога, под головкой полового члена появилось некое уплотнение вдоль члена. На ощуп твердоватое. Диагностировали мне, невенерический лимфангит полового члена, прописали свечи вольтарен 100мг по 1 свечи 5 дней. После этого был на приёме...
0
1
МаммологRasshifrovka analiza 2017-02-22 15:34
Здравствуйте, Zdravstuite, pozhaluitsa rasshifruite analiz teti: Cr mammae Dex cT4N1M0 IIIb st, C50.5 II. Ei 60 let. Skazhite pozhaluista kakie lechenie naznachautsya pri etoi diagnoze. Zaranee spasibo
0
4
ДерматологПоявилось пятно на спине 2017-02-22 15:33
Здравствуйте, 2 недели назад вечером чесалась спина вечером, утром заметила что появилось пятно. Обычно не чешется, мазала гидрокортизоном, гепарином, зеленой не проходит от зеленки вроде центр проходит остаются красные края. Что это? И чем лечить?
Вверх ↑