Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
КардиологРассшифровка Допплер-Эхо-КГ 2013-10-22 14:22
Доктор пожалуйста рассшифруйте: ПП 4,23*4,25cм: ПЖ 5,9*3,9см: МПП-б/о. Умеренный фиброз и кальциноз аорты, аортального фиброзного кольца, створок АК, диффузная гипертрофия МЖП, фиброз и гипокинезия задней стенки, заднебоковой стенки, верхушки, ФВ снижена, ДД ЛЖ 1 типа, митральная, трикуспидальная регургитация...
0
1
ПсихологПотеря интереса к жизни 2013-10-22 11:41
Всем привет! Мне 20. Уже в течении большого количества времени, у меня отсутствует интерес и желание жить. Нет, это не поверхностная эмоция которая возникает под влиянием какого-то обстоятельства, а вообще преследует меня последние годы. Я не знаю что делать? Состояние вялотекущей депрессии. Хотя я...
0
1
ПроктологЛечение послеродового геморрой 2013-10-22 11:21
Здравствуйте доктор! Мне 21 год и у меня появился послеродовый геморрой (пожалуйста посоветуйте что можно принимать?
0
5
ГинекологМесячные 2013-10-22 10:37
Добрый день. Сегодня у меня третий день уже задержка месячных. Сделала тест отрицательный. Не знаю что делать? Хгч сдавать рано еще? Никаких признаков беременности нет.
0
1
ПедиатрЖалоба на кашель 2013-10-22 10:25
У ребенка второй месяц сильный грудной кашель. Температуры нет. Может ли это быть турбекулез с лекарственной устойчивостью!?
0
3
ПсихиатрСиндром ОКР, синдром Туретта 2013-10-22 10:07
Здравствуйте! Моему сыну с рождения неврологи ставили «астенический синдром». Он всегда был застенчив, малообщителен, социально дезадаптирован, а к 12-летнему возрасту у него усилились навязчивые движения, напоминающие онанизм, и многие другие тики с небольшими вокализмами. При этом у него...
0
11
Добрый день! 20 сентября были последние месячные. До задержки купила 5 тестов в течении недели все показали положительный результат (у нас нельзя сдать кровь на ХЧГ). Но с 17.09.2013 до этого дня выходят св. Коричневые выделения по пару капель. В первый же день позвонила врачу он мне сказал так как задержки...
0
2
КардиологПомогите разобраться с ЭКГ 2013-10-22 07:25
Мне 29 лет, сделал ЭГК перед операцией на носовую перегородку, а в заключении написано следующее- Ритм синусовых чс=71 в минуту, горизонтальное направление ЭОС, повышение нагрузки на левый ж-к. Как к этому относиться- норма, серьезные отклонения, или бежать к кардиологу? Спасибо
0
1
ГастроэнтерологПостоянные приступы рвоты посл еды 2013-10-22 04:35
У меня постоянные приступы рвоты посл еды. Решили разобраться что такое. Можно ли при рвоте делать фгс?
11
1
ГинекологОбразование возле влагалища 2013-10-21 22:50
Здравствуйте, у меня появилось что-то типо прыща возле влагалища. На ощупь как будто это капсула, а внутри что-то жидкое. Смазала йодом. Мне 18 сменила 2 партнеров. Раньше никогда такого небыло. С пооследним сплю на протяжении полугода.
Вверх ↑
Задать вопрос