Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
3
ОфтальмологМогу ли я носить линзы постоянно? 2013-11-11 18:27
Добрый день. Мне 15 лет. Зрение около -2,5. Прописали очки для дали. Надеваю на уроках в школе, когда нужно что-то списать с доски. Но так хочется чувствовать себя полноценным человеком, видеть лица людей, находящихся в двух метрах от тебя, да и вообще, всё вокруг. Могу ли я носить линзы постоянно?
2
1
ДиетологКак правильно питаться в 50 лет 2013-11-11 17:53
Подскажите как правильно питаться в моем возрасте. Вес у меня 87 кг рост 165. Врачи говорят надо худеть восстановить обмен веществ, а когда спрашиваю как это правильно сделать - просто (думайте сами, это ваши проблемы) . Пробовала апильсины и яйца - диета такая, малость скидывается вес но не надолго....
2
1
КардиологКонсультация по диагнозу 2013-11-11 11:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста, высылаю заключение Кременчугского мед центра "АРНИКА", в 2007году 27декабря мной был перенесен обширный инфаркт, все эти годы нахожусь на мед. Лечении. Склероз начального отдела аорты метрального кольца и стулок МК; дифузный кардиосклероз атеросклеротичный з ознаками...
2
7
ГинекологВозможность беременности. 2013-11-11 11:22
Здравствуйте, у меня был половой акт за один день до месячных (1.11.2013). Менструация пошла вовремя (2.11.2013) и закончилась так же как и должна была закончиться (8.11.2013). Во время месячных у меня болела поясница, низ живота, левый бок, где находятся яичники, так же опух низ живота. Месячные закончились...
1
3
ОфтальмологСмешанный астигматизм обоих глаз 2013-11-11 22:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, астигматизм у сына заподозрила окулист в нашей пол-ке еще в 6 мес. Возрасте, к году диагноз подтвердила и направила в гор. Больницу, там окулист еще раз подтвердила смешанный астигматизм обоих глаз и вот что написала в выписке, после закапывания капель и проверки...
1
1
Где в москве можно сделать операцию ребенку 4 лет по устранению косоглазия с вертикальным компонентом, и сколько примерно будет это стоить. Где можно сделать такую операцию используя квоту? Мы не из москвы.
1
3
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять. По утрам стали неметь кисти рук. Сделала МРТ, грыжи и протрузии позвоночника (шейный грудной отдел) Начала делать зарядку, раз в неделю бассейн. Может есть препараты для приема внутрь? Рост 160 вес 66кгСпасибо
1
5
КардиологРасшифровка ЭКГ по данным 2013-11-11 12:45
P - 0.07" PQ - 0.011" ORS - 0.06" OT - 0.28" PR - 0.60-0.70 Ритм - 85-100 AQRS +30 градусов - отклонение ЭОС влево. ЭП - полугоризонтальная. Неполная блокада правой ножки п. Гиса. Прошу Вас объяснить что это значит.
1
1
ОфтальмологИнвалидность при макулодистрофии 2013-11-11 09:43
Здравствуйте могут ли дать группу при макулодистрофии OS и OD и ОПХРДмогу не точно написать (разрыв сетчатки обеих глаз) а острота зрения 0.2 левый и правый 0.4-0.5 везде по разному ставят без корекции (-12л. -10пр) томограмму могу завтра отксерить
1
3