Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПериодические головные боли 2017-11-18 19:58
Здравствуйте, я понимаю что нужен очный осмотр, но что вы можете посоветовать, в данной ситуации. Какие сдать анализы или какое обследование пройти. Беспокоят периодические головные боли. Боли и сильные, и слабые. По разному. Будто тянет виски. Бывают- то раз в 2 недели, то несколько раз в неделю. Не...
0
21
Здравствуйте, планирование беременность в этом цикле. Цикл 26 дней. Месячные были 1 ноября, овуляцию отслеживала по узи была на 15 дц. Т. е. вторая фаза всего 11 дней. 1) Успеет ли закрепится все если зачатие прошло удачно или лучше начать пить прогестерон. 2) как его принимать 3) может сдать анализ...
0
1
ГастроэнтерологАналог тримедата 2017-11-18 19:59
Здравствуйте, три года не ела мясо. А совсем недавно стала опять есть мясо, колбасу, сосиски и т. д. И с этого времени начались запоры, отрыжка. От запора помогает немного дюфалак, но появилось чувство неполного опорожнения. Много читала положительных отзывов о препарате тримедат. Но у нас он не продаётся....
0
3
ЛорЗаложило и болит ухо 2017-11-18 20:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня заложило и болит ухо, я немного простужена, так как выходные, к врачу я попасть сейчас не могу, чем можно закапать в ухо чтоб снять боль? Думаю что ухо заболело на фоне простуды, есть насморк.
0
3
Здравствуйте, в связи с аденомиозом поставили спираль Мирена, стоит 5 дней. При этом невролог назначил тизанидин по 1 таблетке на ночь 3-5 дней для снятия боли в руке. Вопрос в следующем: можно ли применять миорелаксант при внутриматочной спирали?.
0
1
ГинекологДжес плюс. Отсутствуют месячные 2017-11-18 20:01
Здравствуйте, принимала линдинет 30. Начались сильные головные боли врач порекомендовпла перейти на джес плюс без 7 дневного перерыва. Начала принимать. Как должны пойти месячные. Задержка получается 4 дня. Можно ли сейчас перестать их пить.
0
1
ТерапевтГоловная боль, что делать? 2017-11-18 20:03
Здравствуйте, изредка начинает болеть голова очень сильно, боль может отдавать в область глаз. Иногда даже очень невыносимая боль. Боль иногда может стихать, но при каком-либо наклоне головы начинается снова, с чем это может быть связанно? В интернете почитал, что сипмпотимы схожи с аневризмой.
0
1
ПедиатрМанту диаскинтест варилрикс 2017-11-18 20:10
Здравствуйте, 10.11.17 сделал манту сыну, 13.11.17 дитаскинтест. 17.11.17 поставили варилрикс (вторую). подскажите, пожалуйста, не рано ли мы вакцинировались после манту и диаскинтеста? С момента манту прошла неделя. С момента диаскинтеста 4 дня перед вакциной. Сейчас на плече (в месте укола) ребенка...
3
1
УрологАнализ ПСА 2017-11-18 20:15
Добрый вечер! Подскажите по результатам анализа, пожалуйста. 34 года. Свободный ПСА - 0,220, общий ПСА -1,360. Смущает индекс при референтных значениях 45.600-100.000 Жалоб при мочеиспускании нет, но терпеть стало сложнее. Веду сидячий образ жизни. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос, двадцатого октября был незащищённый половой акт, двадцать восьмого началась менструации, цикл не регулярный, могла ли я забеременеть, тест делала отрицательный, стала чувствительной грудь, потемнело вокруг сосков.
Вверх ↑
Задать вопрос